Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
19
fclm.ru

Спасибо за сезон!




Видеоблагодарность от клубной пресс-службы команде за те прекрасные мгновения, что она подарила нам в этом сезоне. Локо-ТВ
1
23
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасибо - эта бронза стоит золота. После всего что было последние годы.
5
Комментарии19
Крутое видео.Эмоциональное )
Ответить 1
пора забыть и двигаться дальше
Ответить
L
Ребят у вас все впереди, но вы даже сейчас сделали очень, многое главное в будущем также замечательно играть.
Ответить
Пора возвращаться в золотое назад в будущее.)
Ответить
T
Это можно смотреть и смотреть.
Ответить 2
Офигительное видео!!!
Ответить 2
Спасибо - эта бронза стоит золота. После всего что было последние годы.
Ответить 5
Как же хочется увидеть наших в медалях.
Ответить
Хороший, кстати, вопрос...Фото в медалях неплохо бы увидеть...
Ответить
Да ещё и потому, что боролись за "золото" до последнего тура. Пусть и уступили.
Ответить
Верность к клубу навсегда.Спасибо.
Ответить 1
N
Аж слезы накатились.Спасибо еще раз,парни,вы наше все,вы супер!!!!!!
Ответить
A
После просмотра видео я искренне счастлив, нет мыслей ни о какой бронзе и минусах. Это однозначно лучший за несколько лет состав, коллектив, семья. И лучший за много лет сезон. Только вперед! Вместе и до конца! Очень хочется, чтобы эта семья не распадалась!
Ответить 3
Очень хорошее видео!Локо ТВ всё чаще и чаще радует такими видео.
Ответить 1
Эх! Сохранить бы всех на следующий сезон!!! Это на самом деле не коллектив, а семья!
Ответить 2
D
ах как эмоционально всё...)какая классная команда у нас,парни молодцы,это было незабываемо!
Ответить
e
ништяковское видео, а где тим и его видос?
Ответить 1
Здорово намонтировали. Авторам мегареспэкт.
Ответить