Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
37
youtube.com

Выбираем лучший матч ФК Локомотив в сезоне 2013-2014.

Доброго времени суток, господа - товарищи, болельщики ФК Локомотив и пользователи сайта FCLMNEWS.RU

Представляем Вам, нашу новую рубрику, посвященную выбору лучшего матча ФК Локомотив, в прошедшем сезоне. Принимаем предложения и замечания по будущему этого проекта.



























































Лучший матч ФК Локомотив в сезоне 2013-2014.

27 тур Краснодар - Локомотив 1:3 - 127 (27,91%)
15 тур Спартак - Локомотив 1:3 - 109 (23,96%)
6 тур Локомотив - Ростов 5:0 - 63 (13,85%)
9 тур Динамо - Локомотив 1:3 - 31 (6,81%)
1 тур Анжи Локомотив 2:2 - 26 (5,71%)
18 тур Кубань - Локомотив 1:3 - 25 (5,49%)
13 тур Локомотив - Амкар 4:0 - 21 (4,62%)
17 тур Локомотив - Динамо 1:0 - 9 (1,98%)
14 тур Рубин - Локомотив 1:2 - 8 (1,76%)
28 тур Локомотив - Зенит 1:1 - 8 (1,76%)
26 тур Локомотив - Терек 2:1 - 7 (1,54%)
7 тур Зенит - Локомотив 2:1 - 5 (1,1%)
12 тур Крылья советов - Локомотив 2:2 - 3 (0,66%)
30 тур ЦСКА - Локомотив 1:0 - 3 (0,66%)
4 тур Локомотив - Краснодар 3:1 - 2 (0,44%)
29 тур Ростов - Локомотив 2:0 - 2 (0,44%)
2 тур Волга - Локомотив 1:2 - 1 (0,22%)
3 тур Локомотив - ЦСКА 1:2 - 1 (0,22%)
5 тур Терек - Локомотив 0:1 - 1 (0,22%)
10 тур Урал - Локомотив 0:3 - 1 (0,22%)
11 тур Локомотив - Томь 0:0 - 1 (0,22%)
21 тур Амкар - Локомотив 0:0 - 1 (0,22%)
8 тур Локомотив - Кубань 1:0 - 0 (0%)
16 тур Томь - Локомотив 2:0 - 0 (0%)
19 тур Локомотив - рубин 0:0 - 0 (0%)
20 тур Локомотив - Крылья Советов 2:1 - 0 (0%)
22 тур Локомотив - Урал 3:0 - 0 (0%)
23 тур Локомотив - Спартак 0:0 - 0 (0%)
24 тур Локомотив - Волга 3:0 - 0 (0%)
25 тур Локомотив - Анжи 0:0 - 0 (0%)
Результаты опроса
1
18
добавил: Север
А также читайте
Комментарии37
Победный над спартаком.
Ответить 1
Спартак-Локомотив 1-3
Ответить 3
тоже мнения,плюсую,Лёня смог выиграть)
Ответить
Спартак -Локомотив 1-3, в "гостях" на родном стадионе...знатно тогда нагнули поросят ap ...
Ответить 2
1
На мой взгляд матч Краснодар-Локомотив был самым интересным и зрелищным! :)
Ответить
Не в тему,есть фото где мы в медалях ?
Ответить
скорее всего их еще не вручали
Ответить
Матч второго круга с "Динамо".
Ответить
b
27 тур! Меня после него долго не могли успокоить)
Ответить 2
На мой взгляд матч 14 тура Рубин - Локомотив 1:2 (ТО БЫЛ ЕЩЕ БЕРДЫЕВСКИЙ КЛУБ,который сравнял счет и гнул свою линию..но НАШИ ребята были просто красавцы!!!)
Ответить 3
Кубань-Локомотив 1:3. Идеальная игра по геометрии атаки. Ну до счета 0:3 естественно. Дальше просто не требовалось.
Ответить 1
Блин,вот так посмотришь,почти любой победный матч-лучший...Не могу точно сказать,но самые эмоциональные победы для меня были с Краснодаром в гостях,с тереком оба матча и первый матч с Волгой.
+Первый тур тоже был очень хороший:)
Ответить 1
Их конечно много,но я за 15 тур!Спартак -Локомотив!
Ответить
R
Краснодар - Локомотив 1:3 Вот эта воля, это характер, после этой игры еще долго от эмоций отходил)
Ответить
Краснодар - Локомотив ,это лучший наш отскок,как он может быть лучшим нашим матчем?
Ответить 1
R
29 тур - лучше всего показал, что пока что мы не готовы быть чемпионами.
Ответить 1
H
а мне 28 тур понравился против зенита.. второй тайм стоя смотрел...очень зотел, чтобы наши победили
Ответить
По мне, лучший матч сезона - домашний с Амкаром. Классно сыграли и забивали оригинально.
Ответить
Анжи - Локомотив в первом туре, тут я увидел что наша команда способна на многое!!!
Ответить
Выездная с быками.
Ответить
L
конечно же порка свиней!!!!!!!!!!
Ответить
Выбор был между 14-м и 15-м турами. Мне больше понравился матч с Рубином. На Спартак, да ещё на своём стадионе настраивать никого не надо. А вот в Казани сыграли красиво, грамотно и интеллигентно.
Ответить
По новой рубрике. Хорошее начинание - есть возможность вспомнить весь сезон и высказать своё мнение.
Ответить
Матч первого круга с Амкаром.
Ответить
Матч первого круга против Урала, там и комбинации отличные были, и голы классные, и вообще игра была на хорошем уровне, ещё против Амкара, так же в первом круге
Ответить
Разделка свиней. Лучший матч сезона. Может и не по игре, но по накалу, по реваншистскому настроению и по радости после победы - точно.
Ответить