Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
70
news.sport-express.ru

Фернандеш перейдет в "Локомотив" в июне

Фернандеш перейдет в "Локомотив" в июне
Московский "Локомотив" остается фаворитом в борьбе за полузащитника "Бешикташа" Ману Фернандеша. Напомним, контракт португальца с турецким клубом истекает летом, а железнодорожники еще несколько месяцев назад достигли принципиальной договоренности о трансфере. Скорее всего, Фернандеш подпишет контракт и официально станет игроком "Локомотива" в начале июня. На решение хавбека не повлияет то, что "Локо" не попал по итогам сезона в Лигу чемпионов.
5
36
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Центральный полузащитник , может сыграть как АПЗ так и опорника.
6
Комментарии70
Ткачёв далеко не посредственный. Уже сейчас он успешно заменяет Майкона, играет, как я считаю, получше того же Быстрова или Мусы, оказывпется в нужном месте в нужное время. Есть потенциал для роста.
Ответить
Серёгу не трогать, он мне понравился.
Ответить
Касаев на его место пришел.
Ответить
Касаев пришёл на место Григорьева.
Ответить 1
Ну Касаев посильнее Ткачева, я думаю. Там вообще нехилая конкуренция будет: Майкон, Ткачев, Касаев. Думаю, Григорьев все таки уйдет. Не наш уровень
Ответить
Майкон, Ткачёв, Касаев и Самедов. Это будут офигенные фланги.
Ответить
Радует, что из 4 игроков три россиянина. С лимитом не будет проблем
Ответить
Григорьев продать. Миранчук и Оздоев в аренду.
Ответить
А мы уже успели соскучиться по нашему потенциальному новичку.)) Теперь все лето про него читать?)
Ответить
A
Нам бы еще Аггера
Ответить
Разносторонний , в этом его главное преимущество над Михаликом , Тигоревым.
Нападающего бы нам , чтобы в ЛЕ за один розыгрыш 15 мячей забивал.
Ответить 3
Народ это Кучук его позвал или это Смородская? Если это позвал Кучук то странно!!!
Ответить
Сей час позвоню узнаю gaz
Ответить 3
ну все-таки интересно, это и есть одна единственная покупка кучука и ради кого Касаева? При всем уважении не лучший выбор! ИМХО. А если Сморода то ладно!
Ответить
g
Да нет, слишком долгая мыльная опера длится, не первый же год...Думаю, Кучук с Украины кого-то стоящего выберет. Или из Кубани.
Ответить
Я позвал, только на балкон вышел.
Ответить
Где Нападение Значимое?? )))
Ответить
Надо с опорниками решать ситуацию этим летом. Очень уж у нас их много, а то, что все по весне переломались- это один раз из миллиарда: Тарасов, Диарра, Тигорев, Шешуков, Михалик, Оздоев. Итого: 6 человек на две позиции- это перебор. Однозначно надо расставаться с Михаликом
Ответить
Скпатера забыл. Он все ещё у нас зарплату получает
Ответить
Пусть продают Дюрицу. А Михалика оставят как цз. Мне понравилось как он с Зенитом сыграл. Еще можно Оздоева отдать в аренду, а когда он вернется продать Шешукова
Ответить
Фернандес? Пусть лучше Миранчуки играют.
Ответить 4
Плживём - увидим. К чему нас это приведёт.
Ответить
1
Опять Фернандеш всплыл, надеюсь безплатно он к нам, раз контракт закончился в Турции! :)
Ответить
Ааааа, здравствуйте, задница, happy new year. Трансферный сезон открылся - снова вспомнили пьяницу и дебошира. Нафига?
Ответить