Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
11

Траоре получил челюстно-лицевую травму

Драман Траоре
Нападающий «Локомотива» Драман Траоре получил челюстно-лицевую травму в матче 24-го тура чемпионата России против «Спартака» из Нальчика (1:0).

Сроки восстановления малийского форварда пока неизвестны, однако в гостевом матче с «Амкаром», который состоится 24 октября, игрок не примет участия.
19 1
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии11
Жалко.. теперь из чистых нападающих один Сычев остался
Ответить
ну наконец то!хоть таким образом этого дикаря нет в основном составе=))
Ответить
Я думал что в матче с Амкаром он выйдет в основе...
Ответить
блин, а он так играть начал
Ответить
в 2 форварда игра ярче смотрелась с нальчиком. жаль ,что его не будет
Ответить
s
Особенно, когда Амкар в десятером на своей половине встанет, как они любят, фактурный нап, хоть как усиление пришёлся бы к месту...Опять Баша, как форвард будет использоваться. Ещё и в дубле высокорослых напалающих как будто нет-
Ответить
B
омг Баша не будет форвардом, это шутки были))рад что этот клоун не сыграет с Амкаром)))
Ответить
s
Так ведь он играл напа в матче с Сатурном, после выхода Родолфо, Баша ушёл вперёд и до гола был нападающим-
Ответить
B
ахах, мне кажется это было просто подключение, хотя хз))
Ответить
s
Подключение центрального защитника при позиционной атаке, а до этого замена опорника на центрального защитника,в добавок к 2 имеющимся, при счёте 0:0, когда очки нужны, как воздух? И кто так играет? Это явно была тактическая домашняя заготовка о которой,кстати говорилось до матча и, по-моему, после него.
Ответить