Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
63
sovsport.ru

Леонид Кучук: Я буду ждать следующего матча с ЦСКА, чтобы взять реванш

Леонид Кучук: Я буду ждать следующего матча с ЦСКА, чтобы взять реванш
Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук после поражения от ЦСКА в матче 30-го тура РФПЛ поблагодарил болельщиков за поддержку по ходу сезона.

- Как вам приветствовать чемпиона?


- Я буду ждать следующий матч, чтобы его обыграть.


- Какие у вас впечатления от всего сезона и от игры с ЦСКА?

- ЦСКА воспользовался оплошностями конкурентов. Своей же команде благодарен, за то, что она оживила этот чемпионат. «Локомотив» ставит непростые задачи перед каждым участником чемпионата. Благодарен болельщикам, которые здорово за нас болели. Хотя их задвинули куда-то в угол. Но они все равно были нашим 12-м игроком. Поздравляю всех участников этого чемпионата, который был очень интересным.
1
40
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Спасибо Станиславыч! От всей души спасибо - ты за один сезон возродил много лет дряхлеющий Локомотив и задал планку, которую опускать нельзя. Верю в лучший следующий сезон и низкий поклон тебе и ребятам за этот...Браво, ТРЕНЕР !!!
20
Блин , Леонид Станиславович , вы идеальный тренер.Это по нашему ! smile4
15
Комментарии63
Угу...и главное - Абрама вместо Кучука пригласить. С этим местечковым провинциалом нам ловить нечего - так примерно год назад вы с инсайдом здесь доказывали? И срок боления - не аргумент, а просто признак возраста.
Ответить
А то что там еще два игрока было это все хрень, они должны были стоять и смотреть.Браво, по тебе лицензия Pro плачет
Ответить
Спасибо всем за сезон.
Ответить
Спасибо Станиславыч! От всей души спасибо - ты за один сезон возродил много лет дряхлеющий Локомотив и задал планку, которую опускать нельзя. Верю в лучший следующий сезон и низкий поклон тебе и ребятам за этот...Браво, ТРЕНЕР !!!
Ответить 20
Вот умеешь ты завернуть,что бы прям за душу брало.Сколько не пробовал, не получается)))
Ответить 1
Умею, этого у меня не отнять. Что есть, то есть... ah
Ответить
Локо уникальная команда, за что я её и люблю! За два матча до конца обосрать себе выход в ЛЧ, к которому шли весь сезон успешно.....
Ответить 1
В прошлом сезоне быть 9, а в этом,по сути с тем же составом, Бронзовыми призерами чемпионата России по футболу
Ответить
Мы ждем нашу команду в ЛЕ, мы ждем следующего сезона! мы любим Вас, Вы лучший!

Спасибо за сезон!!!
Ответить
Сыровата команда. нет, конечно молодцы ребята, боролись весь сезон. но позиционная атака это ужас, катают мяч и не знают что с ним делать. лига европы -это вышка для нас сейчас.
Ответить 3
Ну плясали то от печки,оборона в принципе в норме. Бывают ошибки, но согласись, все их допускают, а в концовке чемпионата кажется просто перегорели
Ответить 1
когда гол забьем то все замечательно, от обороны, быстрый выход в атаку, а как нужно забивать обязательно, сделать не можем ничего, катаем от одного фланга к другому. и так всегда
Ответить
Ну...не все сразу. Тут ничего не поделать. Есть межсезонье, есть ТО, будем смотреть.
Ответить
Спасибо за сезон, Тренер!
Ждем следующий сезон с нетерпением, верим в развитие успеха!
12
Ответить 2
Тоже буду ждать реванша!!! aq
Ответить
Спасибо, Леонид Станиславовмч! Вы вернули нам гордость за команду! smile4
Желаю Вам больших побед с Локо! loko
Ответить 3
Мы тоже вам благодарны вам Леонид Станиславович,только не вздумайте от нас уходить!
Ответить
Да уж сами чемпионство отдали. Нужно работать над игрой в атаке, слишком всё безнадёжно, уж извените кто против. Леонид Станиславович сам стал автором этого успеха, но и сам стал автором этой неудачи иногда нужно быть посмелее и поагресивнее особенно в играх с аутсайдерами, мы же порой просто перестраховывались поэтому свои очки и отдали. Я расстроен ибо в спорте нет вторых и третьйх, есть первый и остальные. С надеждой смотрю в будущий сезон, жду в основе нашу молодёжь. Вперёд ЛОКО! loko
Ответить 4
1
Все вместе будем ждать реванша, Леонид Станиславович! :)
Ответить
Не доросли до чемпионства. Наше место. ИМХО не хватило скорости...
Ответить 2
Локомотив не сразу строился. Первый шаг - оборону с вратарем построили, теперь нужно поработать с полузащитой и нападением. На Диарру и Буссуфа расчитывать не приходится - это весенняя часть чемпионата показала. Коллектив, команда есть, но травмы Тарасова и Майкона обеднили игру команды. Мощи и заряженности Тарасова, дриблинга Майкона не хватало на финише.
Ответить
Спасибо команде за сезон!!!
Ответить
Я буду ждать следующего матча с ЦСКА, чтобы взять реванш..
_____________________________________________________
ЛЕОНИД СТАНИСЛАВОВИЧ, - ВЫ просто Красавец!!! Мы болельщики "ЛОКОМОТИВА" ,- верим в ваш гений, и Нашу КОМАНДУ...
Ответить 1
В 2009-м я тоже думал, что в след. сезоне будем бороться за чемпионство. А 2010-й совсем незолотой вышел.
Ответить
N
Спасибо тренер!!!!!Ты вселил в наши сердца веру ,которую мы уже начинали терять все больше и больше с каждым годом.Верим,надеемся и ждем теперь только самого лучшего.Спасибо за сезон!!!!
Ответить 1
g
Реально: дла ЛЧ не готовы ментально и по игре, игра не сразу строится.
Наберемся опыта (т.е. вспомним) игры на два фронта, расширим вариации игры в нападении. Сколько Семин строил Локо...
За сезон ТРЕНЕРУ и КОМАНДЕ спасибо!
Команда наконец-то есть, можно чего-то ожидать...
Пройдитесь по прошлогодним летним темам, сейчас довольно интересно: КАК зарождалась ВЕРА и НАДЕЖДА в Команду. Тяжело, со скрипом, но оттого сейчас и радостно. Да, были надежды, были неиспользованные возможности. У нас были свои Ватерлоо: Томь, Ростов. Но без них никак - подобные были и у Зенита и у Цска. У нас чуть больше оказалось. Не страшно.
Есть движение вперед!
Ответить 1
Вдохновляюще Сказано))) Будем Надеяться, что Кучука не переманят в другой клуб ))))
Ответить
теперь навряд ли - если бы золото взял бы - тогда точно переманили бы!
Ответить
Ну не скажи)) Черчес быстренько за бабосами ушмыгнул )) за 10 туров до конца )) и я вот этого боюсь )))
Ответить
А
Хочу поздравить нашу команду с бронзой, с опозданием, но не по своей вине, так и не понял за что забанили, назвал весеннюю игру НДойе своим именем, даже не матерясь, хотя это трудно было сделать. Знаете, даже не жаль упущенного серебра, поскольку золото не светило, т.к. было ясно заранее, что Кубань сольет. Во-первых, по принципу "меньшего зла" , Зенит я люблю еще меньше, чем ЦСКА. Во-вторых, рано нам, имея в составе лишь одного игрока экстра-класса (вопрос, удастся ли его сохранить), играть в ЛЧ. А глядя на финал ЛЕ, убеждаешься, что там даже со средним составом можно претендовать на многое. Недаром Бердыев собирался взять КУЕФА в этом сезоне. Сейчас вижу перед командой цель добавить скорости: вот все есть у Ткачева, но уж очень медленный, очень раздражало, когда ему все пытались забросить мяч на ход, а неповоротливость Михалика... И еще, так хочется вратаря уровня Босса или Нигмы.
Ответить