Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
39
twitter.com

Алан Касаев может перейти в "Локомотив"

Алан Касаев может перейти в "Локомотив"

Полузащитник "Динамо" Алан Касаев летом может оказаться в "Локомотиве". Об этом в своем твиттере сообщил теле- и радиокомментатор Нобель Арустамян.

- Похоже, этим летом Алан Касаев снова сменит команду. Очень вероятно, что Алан окажется в "Локомотиве". На этот раз это уже не аренда
- написал Арустамян.
Алан Касаев может перейти в "Локомотив"
7
31
добавил: misse
А также читайте
Лучшие комментарии
Года 3 назад,я был бы рад.Но сейчас думаю не усилит состав.
11
Как пуля резкий)
11
Комментарии39
R
Лавка пошире - и то хлеб
Ответить
v
Нормальный парень,сильней Григорьева, Ткачёва, удар хуже чем у Ткачёва
Ответить
Мне Касаев еще в "Кубани" и Овчинникова нравился
Ответить
A
Хороший парень, будем надеяться, что раскроется у нас во всю силу
Ответить
Однозначно сильнее Григорьева. Может выдать, раз в год суперматч. Давно думаю, что и ему, и Дядюну кстати, стоит сменить команду. Буду рад, если раскроется с новой силой. Шансы точно будут. Григорьева вон.
Ответить 8
Хммм...пару лет назад был бы "ЗА", а щас и не знаю. Ему килограмм 6 сбрасыватьь надо для начала и только потом будет видно что это за игрок.
Ответить 2
Матчи Динамо смотрел-он самый активный,несмотря на телосложение.
Ответить
Его обычно хватает только на 20 мин, вот в чём проблема. А так интересный игрок, спору нет.
Ответить
Станиславович его подтянет, я даже не сомневаюсь в этом)
Ответить
Сложный вопрос - Бикеич хорошо команду держал, но и у него Касаев имел проблемы с весом. А щас как будто ещё поздоровел. Хотя зачастую и хорошие 20 минут игры дорогого стоят.
Ответить
те же 20 минутки Лося при втором пришествии Семина ;)
Ответить
Толку мало будет от него,лучше кого нибудь молодого наигрывать,хотя бы с дубля! Ведь есть хорошие ребята,надо доверять молодым!
Ответить 1
Сильнее, чем Григорьев на фланге, но ничем не лучше Майкона и Ткачёва. Хорошо, что россиянин, но только если на лавку.

Хотя как-то не очень, если как усиление рассматривать. Если уж в Динаме на него не рассчитывают...
Ответить
Хороший, можно взять.
Ответить
Про Тигорева,Денисова тоже говорили- зачем. Хотя и правда зачем ? )
Ответить
Кучук его настроит как нада.
Ответить
Мощный кабаняра! Иногда такие очень нужны!
Ответить
Футболист хороший,только с лишним весом беда. И из-за этого он у нас в начале своей карьеры не оказался. А в целом, если его заменить на Григорьева,то очень даже неплохо.
Ответить
Надеюсь бесплатно, в свое время за него Рубин 5 лямов отдал
Ответить
Этот шлак нам не нужен,своего достаточно!
Ответить
R
Сначала надо купить,а там будем смотреть как у нас будет играть...
Ответить
L
Не уверен в необходимости этого преобретения, но Тренер творит чудеса, так что может и его он расскроет!!!!!!!!!!
Ответить
восхищался им во времена кубани... сейчас подсел парень, но по дешевке буду рад
Ответить
R
Думаю при Кучуке он вернется на прежний уровень!!!
Ответить 1
симпатизирую этому игроку, но если покупать то за минимальную сумму, он сейас как кот в мешке
Ответить