Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
33
sports.ru

Ведран Чорлука: «Никогда не разговаривал с Глушаковым. Даже не знаю, кто это такой»

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал, как относится к своему бывшему одноклубнику Денису Глушакову.

– Уходя из «Локомотива», Глушаков дал резкое интервью о методах работы Билича. В частности, сказал, что в течение недели Бурлак тренировался каждый день, а вы лишь раз вышли на разминку, но попали в основной состав.

– Мне совершенно неинтересно, что говорит Глушаков. Для меня он не имеет никакого значения. Для меня он... Вот вы мне говорите про Глушакова, а я даже не знаю, кто это такой. И уж тем более мне нет дела до того, что он там говорит. Мое мнение – он должен в первую очередь думать о себе, о своей нынешней команде, а не говорить обо мне или «Локомотиве».

– Во время игры со «Спартаком» не было желания разобраться по-мужски?

– С Глушаковым? Нет, конечно. Если честно, я с ним даже не разговаривал никогда. Ни разу. Для меня он попросту не имеет никакого значения, – рассказал Чорлука в интервью еженедельнику «Советский спорт. Футбол».
3
54
добавил: Feniks
А также читайте
Лучшие комментарии
Молодец, Ведран! мы свиней в упор не видим!
27
Так и надо с этим "За медалями уехал"
16
Комментарии33
Так и надо с этим "За медалями уехал"
Ответить 16
Лихо...занавес над бардаком прошлого сезона приподнимается.
Ответить 5
Трепло этот Глушаков.Свалил и свалил , забыли о нем.
Для меня он...

Можно я скажу ?)
Ответить 5
ai
Ведран, дорогой ты наш, это пять. ay
И вот это как раз тот случай, когда хорвату я склонен доверять больше, чем Денисоиду.
Ответить 13
Офигеть. Отношения в команде Кучук реально улучшил походу. Быть в одной команде и ни разу не поговорить... Это слишком.
Ответить 7
Цитата: Eric Cartman
Быть в одной команде и ни разу не поговорить...

Скорее всего он таким образом хотел сказать , кто такой глушаков и его отношения к нему )
Ответить 2
Я думаю у нас было разделение на группы. Причём как в школе у малолеток: эти с этими не общаются и даже не хотят.
Ответить
Да нет, скорее Ведран таким образом высказал своё отношение к Глушакову
Ответить
По моему так и было. Это же самое наблюдается сейчас у спама.
Ответить
a
Любопытно, как он общался с Глушаковым на футбольном поле, не разговаривая? Мычал, что ли?..
Ответить 1
Хрюшаков нашёл свою команду!
Ответить 2
Мораль - мужики попусту не трындят.))
Ответить 1
Красавец, Ведран ! Каждое дерьмо знать не обязан
Ответить 3
Жестко. И позитивно :)
Ответить 2
Чарли, да ты просто красавец! Интересно было бы взглянуть на поросячье лицо Глушака, читающего это вью ag ...
Ответить 6
адекватно и по-мужски.
Ответить
Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука рассказал
кому он это рассказал??? фамилии нет даже
Ответить 1
R
А я когда-то считал года так 2-3 назад Глушакова будущем Локомотива и уважал его...а теперь призираю его...как быстро все меняеться...
Ответить
s
знатно высказался
Ответить 1
A
Айда Ведран айда красава, Денис будь человеком!!
Ответить
Урод этот Глушак поганый! Чарли лучший!
Ответить 1
ай да красава Ведран!!!!!!!!
Ответить 2
1
Ведран, молодец! Так и надо с этим поросёнком! :)
Ответить 1
Ахах..Глушаков плакать ak ay
Чарли- убил dg
Кстати на спорт.сру статистика брака Глушакова опубликована. Он самый самый бракодел bs
Ответить
l
как бы он не тренировался,где Ведран а где Бурлак?где Ведран а где хрюня?!
Ответить
+100к чести,Чарли всегда одекватен и нетушуется.
Ответить
Вот Чарли настоящий паровоз, еще больщим уважением к нему проникся. Не то что эта шлюха Дениска.

Бурлак пускай хоть по 5 часов тренируется в день. Если у человека нет тактического понимания игры, нет предвидения ситуации, технически слаб. Чарли лучший ЦЗ нашей лиги, ему можно вообще не тренироваться. ag
Ответить
D
Чорлука - настоящий игрок!
Напомню, что он пришел вместе с Биличем, но не ушел с ним, а остался в команде, несмотря на плачевное на тот момент состояние в клубе! А Глушня сбежал как крыса за медальками ... вот кто виноват в положении Спартака - просто такие отходы, которые бегут куда потеплее, никогда не получают желаемого, ибо не приучены БОРОТЬСЯ! А Ведран, видимо, приучен именно прогибать под себя изменчивый мир, а не наоборот! УВАЖАЮ!!!
Ответить 1
Он ушел в спартак добиваться титулов прогресса.Добился.
Ответить 1
T
Всё правильно сказал Чарли. Кто такой Глушаков? Это очень плохой человек.
Ответить