Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
19
youtube.com

Александр Бубнов посетил матч Локомотив - Зенит

2
17
А также читайте
Комментарии19
Любитель мужских задниц)...
Ответить 6
Зачем над судьей угарнул?)
Ответить
Хамоватый вахлак, якобы "занимающийся серьёзной аналитикой"... ce
Ответить
Особенно разговорная речь, мысли с трудом в приложение вяжутся, не цензурной брани полный ...
Ответить
без бубнова росфутбол был бы скучнее
Ответить 12
если честно, тоже думал, что счет станет 0:2, когда Данни 1 на 1 вышел
Ответить 1
Бубнов в своём репертуаре, впрочем как всегда. Но тем не менее, мне интересно послушать его имхо.
Ответить 3
бубен в футболе, конечно, разбирается, но вот его речь....
Ответить
T
Эх бубен бубен.
Ответить
бубнову надо попробовать себя комментатором - все повеселей орлова будет!
Ответить 3
T
Гнать его в шею надо.
Ответить
Совковый колхозник с кепочкой(Барсы!) на голове,возомнивший о себе невесть что...Я ИЗ ТОГО ПОКОЛЕНИЯ,что помнит как играли эти "горе аналитики" Ловчев и Бубнов.Это эти самые ребята "мастерски умудрились"в отборочных матчах к ЧМ 78 ОПОЗОРИТЬСЯ, а к ЕВРО 1980 так и вообще занять 4(!???) место из 4-х...кстати соперниками по группе были Греция,Венгрия и ФИНЛЯНДИЯ!!!!!Бубнов в тех 6-ти отборочных, был защитником в основе,и сборная СССР в каждом матче пропустила голы...Например СССР-ФИНЛЯНДИЯ 2:2....
Ответить
R
Эксперт. Перед началом матча говорит, что Локо будет явно играть вторым номером и сидеть в обороне, а Зенит будет много атаковать, а как только видит, что на поле происходит обратное - сразу же говорит, что Локомотив атакует, а Зенит обороняется...
Ответить
N
А ведь действительно,за Локо болеет очень много женщин.Ответ прост,женщина любит красоту,а у Локо красота во всем и везде.
Ответить 2
Бубнов - Жириновский футбола!
Ответить