Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
25
fclm.ru

Выезд в Ростов!

Выезд в Ростов!

Друзья!

Дирекция «Локомотива» по работе с болельщиками продолжает запись желающих посетить выездной матч 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России против «Ростова». Игра состоится в воскресенье 11 мая в Ростове-на-Дону и начнется в 20:15.

Поезд в Ростов-на-Дону отправится c Казанского вокзала столицы 10 мая в 13:30, прибытие – 11 мая в 9:46. Обратный поезд проследует 11 мая в 23:48, прибытие в Москву – 13 мая в 00:35.

Стоимость поездки – 4100 рублей. Записаться на поездку можно до среды 7 мая включительно в Доме болельщика, который находится на территории стадиона в Черкизове в здании Ледового дворца. Дирекция работает каждый будний день с 11:00 до 19:00.

Количество мест ограничено, просим поторопиться с принятием решения!

Нашей команде нужна ваша поддержка! Мы ждем вас!
0
19
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии25
Очень хотелось поехать...но гребаная стипендия не позволяет....
Ответить
Помогите пожалуйста ребята сам с Ростова есть фан карта болельщика Локо несмогу купить заранее билет но хочу посетить матч купите билет деньги верну заранее спасибо огромное
Ответить
Купите на центральные трибуны. С этим вроде не должно проблем возникнуть.
Ответить 2
В том-то и дело что хочется на гостевую трибуну к фанатам
Ответить 1
По клубной карте должны на гостевую продать. Узнайте точнее в кассах.
Ответить
Цену билета не подскажите?
Ответить
Без понятия. Спроси в кассах. Я не в Ростове).
Ответить
У меня ей года 4 уже ,кстати надо новую клубную карту сделать можно ли?
Ответить 1
Зачем делать новую? Моей уже и не помню сколько лет. И ниче, норм.
Ответить
На той фотографии мне 12 лет очент смешная фотография
Ответить
А), ну тогда другое дело)).
Ответить
l
Я вчера купил на центральную трибуну сектор В-5 цена 550 р.
Ответить
V
В день матча перед игрой купишь по клубной карте без проблем.
Ответить 1
Я только смогу на коней поехать.
Ответить
s
тоже хотелось бы на фанатскую трибуну
Ответить
s
а клубную карту как сделать. я то каждый год хожу на локо. только на центральную трибуну
Ответить
Цитата: serii1977
а клубную карту как сделать.
Здесь посмотри.
Ответить
кто в Ростове будет? с кем можно состыковаться что бы не на центральную рваться, а на фанатскую мне нужно 4 билета еду со Ставрополя ради игры...
Ответить
L
А вы на чем ехать будете? Просто нас двое, и мы не знаем как ехать, тоже из Ставрополя..
Ответить
s
я с пригорода ростова. буду именно на игре. с рук брать
Ответить
a
Я с Новочеркасска поеду, буду перед игрой билет брать, надеюсь на гостевую еще останутся
Ответить
l
Никто из Шахт не едет на матч?
Ответить
я сам с Шахт но проживаю в Ростове
Ответить
С богом ребята удачи!!!
Ответить