Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
32
youtube.com

Лассана Диарра против Зенита

0
34
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучший полузащитник РФПЛ
10
R
Мдяяяя.... Ну что тут скажешь... Смог бы сыграть весь матч напару с Чорлукой (уж про Тарасова Димку молчу) - немытым был бы пипец.. откровенно..
7
Комментарии32
N
Хорош чертяга,помотал бомжей,а если бы полностью весь матч играл,что бы с ими было?
Ответить
R
Мдяяяя.... Ну что тут скажешь... Смог бы сыграть весь матч напару с Чорлукой (уж про Тарасова Димку молчу) - немытым был бы пипец.. откровенно..
Ответить 7
Весь центр сразу в наши "руки" перешел. То и Боаш Тимощука выпустил, чувствовал что можем дожать. Пусть еще радуются что не с первых минут вышел.
Ответить
Локомотив. И это он еще от травмы не отошел... Здоровья.
Ответить 5
Лучший полузащитник РФПЛ
Ответить 10
А что будет когда форму наберёт.
Ответить
Д
Чемпионат кончится.
Ответить 4
Не совсем 2 матча ещё. Матч с ЦСКА никто не отменял .
Ответить 1
в другой клуб уйдет
Ответить 3
В ЛЧ попадём может и не уйдёт .
Ответить
Откуда такая уверенность .
Ответить
Чёй то ? Типа инсайд или так, бла-бла?
Ответить
Игрок с большой буквы.
Ответить
B
Диарра здорово Халка оттеснил
Ответить
кстати, Халк может не возмущаться на судью...Диарра там бы мяч по-любому не отдал
Ответить
В следующем сезоне нам его будет очень нехватать. И не только нам, а в целом- всему чемпионату.
Ответить 2
b
Ласс конечно супер уровень... жаль терять такого классного игрока на следующий сезон..
Ответить 1
Да с чего вы взяли, что он уйдет? Где ему в Европе будут столько же платить?
Ответить 1
Да ему еще не столько лет, чтобы только ради денег играть.
Ответить
ну ради ЛЧ в "Локо" он останется?
Ответить
Игрочище с большой буквы....слов нет, одно восхищение
Ответить
Просто мегасуперзвезда Локо и всего чемпионата страны!!!
Ответить
Блин, Ласс, где ты был всю весну(((
Ответить 1
Яб даже сказал , где ты был все эти годы когда нашей команде было так тяжело((( Нам воспитывать таких как он надо !!!! И ставить в пример его молодым ! Я вообще считаю его вообще не должны отпускать уже! после окончания карьеры остаться и работать в клубе ему есть чему научить наших лентяев!
Ответить 1
это было бы великолепно...у него учатся не только молодые, но и Тарасов не брезгует и другие, большой мастер Ласс, что сказать...вот таких и надо подписывать)
Ответить 1
Ласс игрок высшего уровня!надеюсь в оставшихся двух матчах нам поможет!Очень его не хватало!
Ответить
Диарра-это украшение РПЛ.
Ответить
Достоин уважения чувак, настоящий профи, побольше бы нам таких!
Ответить