Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
40
news.sport-express.ru

Недовольный заменой Оздоев бросил футболку в сторону тренерской скамейки

Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев, замененный на 63-й минуте центрального матча 28-го тура премьер-лиги с "Зенитом", выразил неудовлетворение решением главного тренера команды Леонида Кучука. Хавбек, проходя мимо скамейки, бросил в своих партнеров футболку. Запасные игроки железнодорожников ему тут же ее вернули, однако Оздоев повторно кинул майку в сторону.
13
5
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Больше в составе не появится.
9
Вот это я не понял.... Слышь Мага психи свои при себе держи! А то и в тебя может что то прилететь.
6
Комментарии40
Благо руку Кучуку пожал - теперь замять можно, что все норм, просто обидно
Ответить 2
в чем недовольство?
за игру - неуд.
Ответить 2
v
я только сейчас начинаю понимать как не хватает Тарасова.(
Ответить 4
R
Да я думаю зол сам на себя был что ничего показать не смог...
Ответить 2
То же так считаю. Но блин не играет же. Культура паса стремится к нулю. Поэтому и психует. А кто виноват?
Ответить
R
Только он сам, надо работать и работать над собой...
Ответить
Точно, они там перекидываться стали, бедная майка.) В очередной раз убедился, что Оздоев игрок замены.
Ответить 3
s
год назад писал-ПРодавать!!!
Ответить
A
Уволить из команды. Кто-то целует "ромбик", а кто-то швыряет гордость свою - майку команды на землю. не достоин играть у нас, пусть в анжи атрибутикой кидается
Ответить 4
раздули тоже мне , Оздоев длился на себя же , руку Кучуку пожмал .... журналюги
Ответить 1
Оздоева в дубль. Ласс вернулся, Тигорев на подходе, есть Шешуков да и Шишкин.
Ответить 2
Нда... Подарить в Рубин.
Ответить
Можно и туда, но он там нафиг не нужен, а в камнях Биля-старший всякий шлак собирает...
Ответить
А может он психанул из-за того, что Локомотив летел 0:1?
Ответить 1
Купил себе гелик - теперь можно демонстративно высказывать недовольство,будто игрок уровня Диарра.
Ответить
Дууууурааак!!!!! С его игрой реально он претендент на сборную, но с таким характером будет в Томи играть!!! Кучук 100% накажет!
Ответить 1
Не нужен он нам продать.
Ответить 1
Надо выше его ставить, тяжело опорником ...
Ответить 1
R
А если кучук не видел этого? То ничего ему такого не будет...просто партнёры по команде "незауважают"
Ответить 1
Отыграл на двоечку, а повел себя на кол..
Ответить 2
Просто злился на все вокруг. Команда проигрывает, сам сыграл ужасно, бывает. Любой мог оказаться на его месте
Ответить 3
N
Давайте не будем судить строго,такой накал был,он просто не знал как выпустить свои эмоции,молод,горяч,извинится,я думаю,все будет ОК!!!Не будем накалять атмосферу.
Ответить 1
f
Я тоже так считаю что разозлился сам на себя и действительно его надо ставить выше.Быстро как то забываются хорошие действия не забуль те что ему всего 22года
Ответить 1
н
Это точно,быстро забываются его гениальные передачи,и голы за наш клуб!!!А злость с кем не бывает,виноват так извениться перед партнерами и дальше будет помогать нам
Ответить 1
Не понял я его! Сыграл очень плохо! Кто в этом виноват?
Ответить
Все нормально, эмоции
Ответить 1
Тигорев вроде уже вторую игру на лавке сидит, неужели нельзя было выпустить вместо Маги в старте?
Ответить
Если честно меня этот эпизод просто взбесил!Эмоции надо оставлять на поле,вести себя так в окружении партнеров по команде и тренерского штаба просто недопустимо!
Ответить
"Я хотел бы извиниться перед всеми людьми которые смотрели мачт. За такое поведение. Это не была обида на тренера или на кого то другого. Это была обида на самого себя, потому что мы не могли забить. Но слава Богу мы сравняли счет. Спасибо всем нашим болельщикам. Вы лучшие." - написал Оздоев в твиттере.
Ответить