Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
21
fclmnews.ru

Локомотив в медалях, спустя восемь лет

Сегодня, 26 апреля 2014 года, после волевой победы над "Краснодаром", наша команда спустя долгих 8 лет обеспечила себе медали пока неизвестной пробы.
Локомотив в медалях, спустя восемь лет

С возвращением в элиту, ПАРОВОЗЫ!!!

Локомотив в медалях, спустя восемь лет
0
55
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Осталось узнать какие ? только Локо , только золото.Хочу добавить , это уже большой успех.Кучук - создал команду.
20
Комментарии21
Толи еще будет!!!
Ответить 2
Осталось узнать какие ? только Локо , только золото.Хочу добавить , это уже большой успех.Кучук - создал команду.
Ответить 20
Между Широковым и Оздоевым в красном свитере кто? Тигорев?
Ответить
Невероятные эмоции мне матч подарил, развязка просто эпическая! На стадионе это смотрелось еще круче! Честное слово, когда забили второй гол, я готов был прямо с самой верхатуры стадиона "Кубань" на поле прыгать. Супер, ничего не скажешь! smile4
Ответить 12
С новым годом!(извините) С новым чемпионством, товарищи! 5
Ответить
Не говори гоп... Не будем торопиться, друзья!
Ответить
Осталось три золотых матча. Победим Чемпионы, проиграем ни кто о нас не вспомнит. Так что ни каких празднований, готовимся к сениту.
Ответить 5
С победой!!! С Зенитом умрём, но победу не отдадим!!!
Ответить 3
А ведь действительно табличку новую на паровоз в Черкизово наконец добавили. Я бы уже завтра привинтил ради такого случая. А что? Пустую пока, без текста. Кстати весьма креативная идея. Работал бы в Клубе - протолкнул бы обязательно. Заслужили. Все.
Ответить 3
Интересно, что на фотке ни Буса, ни Диара нет. Опять видимо где-то на самолетах летают, а не с командой. А так Локо красавчики, эмоции через край)
Ответить
Мясо отцепилось. Остались мусора с конями.
Ответить
Мусора могут только коней подвинуть.
Ответить
Кучук создал команду. Это главное. Боевую, сильную духом команду. Неизвестно какое место займёт "Локомотив"(хотелось бы первое), но эта команда в чем то даже лучше того золотого "Локомотива". В эту команду нельзя не верить.
Ответить 3
Отличный подарок на день рождения! Спасибо команде!
Ответить
При любом раскладе спасибо команде за этот сезон.
Ответить 1
Я мог бы процитировать Аль Пачино в фильме "Каждое воскресенье",но думаю надо сказать,что то свое... Два чемпионства...И оба вырваны на финише турнира...Как гласит всем известная пословица
Бог любит троицу
Давайте ребята,мы в вас верим!!! Десять лет мы этого ждали... smile4
Ответить 2
Это было прекрасно)) Спасибо команде!! Всех поздравляю товарищи!! 12
Ответить