Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
185

Выбираем лучшего игрока в матче с Краснодаром!

Выбираем лучшего игрока в матче с Краснодаром!

Выбираем лучшего игрока в матче с Краснодаром!

Александр Самедов - 808 (41,67%)
Виталий Денисов - 454 (23,41%)
Алексей Миранчук - 225 (11,6%)
Магомед Оздоев - 80 (4,13%)
Илья Абаев - 70 (3,61%)
Роман Павлюченко - 54 (2,78%)
Ведран Чорлука - 49 (2,53%)
Ян Дюрица - 39 (2,01%)
Роман Шишкин - 38 (1,96%)
Сергей Ткачёв - 31 (1,6%)
Тарас Михалик - 29 (1,5%)
Александр Шешуков - 22 (1,13%)
Даме Н'Дойе - 21 (1,08%)
Ренат Янбаев - 19 (0,98%)
Результаты опроса
2
32
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Денисов. Это не машина, это нечто большее.
15
Абаев, Миранчук, но голос свой отдам Витале...просто двужильный парень с железным характером, Ещенко с менталитетом победителя, нервно курит в сторонке!!!
12
я чуть не расплакался,ребята,просто в шоке...как мы смогли 3 очка оттуда увезти
11
САМЕДОВ!!!!!
был на стадионе - это НЕЧТО!!!!
сейчас отмечать едем - С ПОБЕДОЙ ВСЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
Денисов - это нечто!!! Только бы не травма...
9
Комментарии185
Не буду голосовать за самедова по одной причине- пенальти надо забивать, если бы не последние минуты..
Главное не хорошо начать,а хорошо закончить!(жизненная мудрость) bz
Ответить 1
Без сомнения ,Денисов!
Ответить
л
я бы еще каркас ворот выделил)))
Ответить
Супер Фарт!!!Видать нам еще со времен Билича, вернулось!!!Везет сильнейшим!!!!!Локомотив чемпион!
Ответить
Со Спамом и Анжи мы штанги обстучали,теперь нам,все закономерно
Ответить
T
Все ребята молодцы.
Ответить
L
Самед хорош но я за Михалика
Ответить
T
А я бы за всю команду проголосовал бы. Все в порядке.
Ответить
Д
"А я бы за всю команду проголосовал бы. "
Так кто мешает?
Ответить
T
Комментарий удален
К сожалению с моего компа можно проголосовать один раз а не 14 раз. А так бы за весь ЛОКО голосовал бы.
[*cleared*]
Д
Интересный комп)) Даже с мобилы можно выбрать несколько кандидатур.
С любого компа можно один раз проголосовать, просто надо сразу выбрать кого хочешь, а потом жать кнопку "голосовать"
Ответить
T
Комментарий удален
У нас всё по чесноку. Голосую с компа а не с мобилы. Комп как комп. Правда очень старый.
[*cleared*]
Д
Комментарий удален
"А я бы за всю команду
проголосовал"
Это твои слова.

Я тебе об"яснил, что в голосовании включен множественный выбор. Так что - все "по-чесноку" не только у вас.
[*cleared*]
Вся команда мужики!! Сегодня, кстати, из игры ни Мира, ни Оздоев, ни Ткачев не выпадали. Ну а Самедов с Тором просто in the Top!! Ну и Кучук, конечно! Нет слов!
Ответить
T
Кучук в порядке. Нет слов.
Ответить
fandom вчера в 08:54
Ни шагу назад!!! С Божьей помощью!!!
А говорят, Бога нет...Он вчера все сделал, чтобы мы победили...
Ответить
Денисов и Сэм
Ответить
Самедов лучший игрок матча,Миранчук А. хорошая игра-если так продолжать дальше впереди отличная игровая карьера,очень бы также хотелось подержать Абаева Илью сегодня в некоторых эпизодах нервничал и допускал ошибки,все мы люди и всем нам свойственно ошибаться,лично мне его игра нравится больше чем Гили.Всех еще раз с Победой!
Ответить 2
Д
Тут дело даже не в том, кто лучше, или нравится. С Ильей у нас есть главное, чего не было с Гилей - РЕЗУЛЬТАТ.
Ответить 1
Если бы не травма Гили, Абаева бы не было, а результат остался бы прежним.
Ответить
Д
"а результат остался
бы прежним."

Ну да. 9 место
Ответить 1
Ну да, ведь Абаева то мы взяли в прошлом сезоне...
Ответить
L
Самедов, Денисов, Миранчук!!!!!!!!!!!
Ответить
D
Пав,Абаев,Самедов. Всех в основу !!
Ответить
Абаев, Денисов, Самед
Ответить
F
парни, как там обстоят дела с карточками? с бомжами только Чорлука пропускает и все же так?
Ответить
По карточкам только Ведран.
Ответить