Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
55
football-infor.ru

«Локомотив» и «Динамо» нацелены на звезду «Шахтера»

«Локомотив» и «Динамо» нацелены на звезду «Шахтера»

Вице-капитан донецкого «Шахтера» и один из лучших нападающий Украины Луис Адриано недоволен положением в стране и намерен сменить обстановку.

27-летний нападающий забивший в этом сезоне 14 мячей не испытывает недостатка в предложениях, бразильца зовут и в Англию, и в Турцию, но самый предметный интерес у российских топ клубов.
По информации football-infor.ru, за Адриано могут предложить 15 млн. евро московские «Локомотив» и «Динамо».
«Шахтер» отказался комментировать ситуация в клубе.

«Локомотив» и «Динамо» нацелены на звезду «Шахтера»
1
23
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Подождет - вместе с Шахтерем в Россию переедет ag
13
Чемпионат Украины по футболу недоволен ситуацией в стране и намерен сменить обстановку
10
Хммм... а нап нам действительно нужен, так что интерес к нему вполне возможен bw . С учётом наличия в Локо двух старожилов-бразильцев и турнирных перспектив, вполне допускаю что выберет Локо, если не утка.
8
Комментарии55
R
Не смотрел сегодня КС-Амкар?.. Фибел-то опять на хорошем уровне сыграл.. Можно призадуматься.. Откровенно провальных матчей за сезон не припомню..
Ответить
лучше тогда Чигринского
Ответить
согласен, что -что а с молодыми и перспективными бразильцами у них всё в порядке, еще можно Нема взять на замену Майкону;)
Ответить
Давай к нам, Динамо по боку, кровать поломается.
Ответить
Подождет - вместе с Шахтерем в Россию переедет ag
Ответить 13
R
Дождутся - придётся чемпионат расширять на 2-4 команды dy
Ответить
Всвязи с политситуацией в Украине нужно скупать полШахтёра
Ответить 1
Комментарий удален
СЕЙЧАС У ВСЕХ ПОВОД БУДЕТ ХОХЛЫ ОБСТАНОВКА
[*cleared*]
Чемпионат Украины по футболу недоволен ситуацией в стране и намерен сменить обстановку
Ответить 10
серьёзный тип
Ответить
Хммм... а нап нам действительно нужен, так что интерес к нему вполне возможен bw . С учётом наличия в Локо двух старожилов-бразильцев и турнирных перспектив, вполне допускаю что выберет Локо, если не утка.
Ответить 8
v
У Высоцкого - " Где деньги Зин ? ", я бы Тайсона взял, хорошая замена Бкссу будет, если он свалит, а ещё Фред и дапее по списку...
Ответить
22 неполных матча - 17 очков это" не очень"? А "очень" это сколько?
Ответить 1
16 у него щас. Например у Суареса, 30 игр 42 очка вот очень )
Ответить
Почему 16? На спортсе 17. А Суарес.. ну жди Суареса, можно и Месси ждать... bf
Ответить 4
буду ждать))), а стату смотрел на чемпионате
Ответить
Цитата: Паровозик_тыр_тыр
а стату смотрел на чемпионате
Зачем? В новости есть со спортса, или на чемпе типа подробнее?
Ответить
да нет вроде , мне просто привычнее там смотреть
Ответить
а у Криша больше забито за Реал,чем он сыграл за него?! будешь Криша ждать у нас?
Ответить
Причем тут это? Не неси бред, раз не понял о чем говорим
Ответить
я то понял о чем ты..... а вот о чем я, ты не понял
Ответить
Я свел к шутке сказав, что буду ждать Суареса или Месси, а а ты щас пишешь мне про Криша и его голы, к чему это все?
Ответить
я тоже типо;) говорю же, что ты не понял;)
Ответить