наверх

Новости ФК Локомотив Москва
7 1 610
 
0

Шесть«железнодорожников» сыграли против Португалии

 
Шесть«железнодорожников» сыграли против Португалии


Игроки «Локомотива» Мирослав Лобанцев, Виталий Лысцов, Темур Мустафин, Аршак Корян, Андреа Чуканов и Алексей Турик в составе юношеской сборной России провели заключительный матч на международном турнире в Порту.

Лобанцев, Лысцов и Мустафин отыграли полный матч, Турик и Корян также вышли в стартовом составе и были заменены после первого тайма, а Чуканов полностью отыграл вторую половину встречи. Сборная России уступила хозяевам турнира португальцам со счетом 0:4.

Таким образом, россияне с одним очком в активе заняли последнее место на турнире.
фото Новость опубликовал
Север
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (7)

свернуть ответы
фото ЙошкинКот
Ну и где мы будем с такой игрой подрастающего поколения???
фото tap23
Гнать в шею Писарева!!!!! Достал уже.
фото Lann
Пусть набираются опыта!!!
фото Молотов
Интересно, кто нибудь из них пробьется в основной состав "Локомотива".
3
фото vada51
Очень слабо, из наших в их годы уже светил Измайлов, и тот в Португалии погас. Но на Коряна всё же ставлю,должен раскрыться
фото Alvaro
Цитата: vada51
из наших в их годы уже светил Измайлов,

И что из этого вышло?.. Травма на травме.
фото Eric Cartman
Знатно обосрались.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0