Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
55
fclmnews.ru

Ндойе пропустит следующий матч.

Нападающий Локомотива Даме Ндойе, получивший четвёртое предупреждение в добавленное время матча против Анжи, пропустит игру с Тереком.

Ндойе пропустит следующий матч. .
4
16
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну и норм. Шанс для Павлюченко. Надеюсь он его использует на все 100%. Жду хет-трик от Пава.
9
Пускай лучше в этом матче, чем в матче перед зенитом. А гиганту придется проснуться ненадолго :-)
8
А может Ромку Шишкина попробовать в нападении?
5
Комментарии55
Ну и хорошо. Пусть посидит, подумает...
Ответить 1
Пусть отдахнет, ему полезно в данной обстановке.
Ответить 3
Д
Вот и всё. Нападающие кончились.
Ответить
Мда капец у нас всего два напа и в таких ситуациях вообще можно сказать с напами у нас дело в тупике!Но теперь хоть шанс Пава показать себя на все 90минут!Посмотрим как он себя проявит с Тереком!
Ответить
Будет играть Григорьев центрнапа, на сборах вроде неплохо играл. Как вингер он совсем никакой...
Ответить
А может Ромку Шишкина попробовать в нападении?
Ответить 5
Мда, в отличии от опорников нападающих у нас мало. Полтора человека явно недостаточно для атаки.
Ответить
Цитата: ЙошкинКот
Полтора человека явно недостаточно для атаки.
Григорьева, надо использовать Григорьева. Не зря его Кучук на этой позиции на сборах наигрывал. И его промах сегодня, говорит только об отсутствии практики.
Ответить
Возможно, на сборах он много забивал.
Ответить
Цитата: Глобус
И его промах сегодня, говорит...
Его промах говорит прежде всего о чувстве позиции. А оно у него есть.
Ответить 2
ничего, поставим шишкина в нападение(он в детстве играл на острие), обьясним ему задачу за 10 мин, и сыграем 0-0.
Ответить 1
Д
Пора дербанить молодёжку. Турика, Коряна, или Жемалетдинова попробовать.
Ответить
Коряна на левый фланг, если с Майком что-то серьёзное и если не восстановится Ткачёв..а на острие СуперПав
Ответить
Д
Все 90 мин. играть в меньшинстве, и навешивать на стоячего Пава? Проходили уже.
Ответить
Пав выпьет энергетиков и проснется в конце концов..ждем хет-трик Пава
Ответить
Пава хоть постоять выпускают на поле, да ещё и в одной из лидирующих команд. А некоторые старательные у аутсайдеров скамьи до дыр протёрли - вот где беда...
Ответить
Цитата: Дед Николай
Пора дербанить молодёжку.
У них госы скоро. Пускай букварь дербанят, слабаки.
Ответить 1
Михалика в напы..забивал уже
Ответить
Если я не ошибаюсь, он начинал как нападающий...
Ответить
кстати да вроде
Ответить
это хорошо.
пропустит матч, успокоится, и к матчу с быками и зёней вжарит
Ответить
Лучше сейчас чем с сенитом. Будим спящего гиганта.
Ответить
1
На Павлюка одна надежда в матче с тереком, пусть просыпается наконец! :)
Ответить
ну и отлично... отдохнет маленько.Романыч жирок растресет))))
Ответить
Для Павлюка отличный шанс проявить себя,но на весь матч его боюсь не хватит?тот же Григорьев скорей всего земенит его во 2 тайме.
Ответить