Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
28
news.sportbox.ru

Майкон получил травму в матче с «Анжи»

Майкон получил травму в матче с «Анжи»

Нападающий «Локомотива» Майкон получил травму во втором тайма матча 25-го тура премьер-лиги против «Анжи». Футболист покинул поле на носилках на 67-й минуте встречи.

Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Лисовой, у форварда подозрение на надрыв мышцы задней поверхности бедра. Когда персонал уносил бразильца с поля, он не мог разогнуть ногу из-за судороги. В ближайшее время он пройдет углубленное медобследолвание, которое выявит сроки восстановления.

В текущем сезоне Майкон забил пять мячей в 24 матчах премьер-лиги.
12
0
добавил: Север
А также читайте
Комментарии28
это серьезная потеря...
и заменить то некем равноценно
Ответить 1
Григорьев заменит,кто ж ещё...беда,Максимка то ни о чём
Ответить 1
в этом и проблема. нет равноценной замены. целый лес у нас там на скамейке сидит...
Ответить
Ткачёва неплохо было бы,если стоит выбор между ним и Максом
Ответить 1
а почему Коряна не попробовать???
Ответить
молодого парня в таких ответственных матчах опасно выпускать...но так хз - может хуже и не будет
Ответить
я в Коряна больше верю чем в Григорьева. Если Ткачев не восстановится, то можно попробовать Коряна, такой же скоростной как Майк.
Ответить
я думаю Станиславыч шарит...разберется
Ответить
Вот сейчас и скажется, наша зимняя трансферная работа. Здоровья Майкон.
Ответить 4
Тяжелая для нас потеря... Здоровья Майкону и удачи Ткачеву. Надеюсь, сможет его заменить.
Ответить 2
Скорее Григорьев будет играть
Ответить
а с Диарра что случилось ?
Ответить
надрыв мышцы задней поверхности бедра
Не похоже...
Ответить
Дамы и господа,

Напоминаю, что правила сайта никто не отменял. За нецензурные выражения и оскорбления будем банить.
Успокойтесь. Ничего еще не потеряно. Подумаешь, унылая ничья. Мы имеем все шансы на золотые медали. Лучше пожелайте здоровья нашим травмированным футболистам.
Ответить 5
Плохо, Ткачев заменит.
Ответить
L
Хреново, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 2
Здоровья Майку.
Ответить 2
Жаль.. Будем надеяться что ничего серьезного. Здоровья
Ответить
Что с Диарра ? ему наступили на ногу или он дернул мышцу?
Ответить
Его на бедро поймали ( коленом в бедро , кто не поймет ) ушиб простой , к следующему матчу должен быть готов
Ответить
v
Травмы достали, кто будет слева вопрос, Ткачёв видимо не восстановился, иначе бы он вышел на замену, а не Григорьев
Ответить
Многовато у нас потерь весной, Майкону здоровья, ты настоящий борец, надеемся увидеть тебя ещё весной!
Ответить
Майкон выбыл..Ндой пропустит матч с Тереком из-за переблра карточек..с Диаррой не понятно...короч пипец
Ответить
Надеемся, что травма не настолько серьёзна...
Ответить
Ладно хоть не колено , я сначала так думал ((
Ответить