Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
155

Выбираем лучшего в матче с Анжи!

Выбираем лучшего в матче с Анжи!

Ян Дюрица - 374 (35.48%)
Ведран Чорлука - 193 (18.31%)
Лассана Диарра - 135 (12.81%)
Виталий Денисов - 68 (6.45%)
Александр Самедов - 57 (5.41%)
Даме Н’Дойе - 47 (4.46%)
Илья Абаев - 41 (3.89%)
Маркес Майкон - 39 (3.7%)
Александр Шешуков - 31 (2.94%)
Ренат Янбаев - 20 (1.9%)
Магомед Оздоев - 20 (1.9%)
Максим Григорьев - 12 (1.14%)
Мбарк Буссуфа - 9 (0.85%)
Тарас Михалик - 8 (0.76%)
Результаты опроса
37 16
добавил: Север
А также читайте
Комментарии155
t
А множественный выбор?
Ответить
Д
Какой раз выбираю одного игрока, а потом читаю коммент, что включён множественый выбор. bn А уже поздно.
Ответить
Вопрос обсужден на высшем уровне. Теперь будет включатся функция множественного выбора изначально. И кстати, данную новость можете выкладывать и вы. Пообщайтесь с Севером. Думаю, он не будет против.
Ответить 2
Д
Нет уж, а то врагом народа определят ai ag
Ответить
Д
Это чёй-то? Забить не смогли, а играли достойно.
Ответить 10
Кержаков, однозначно лучший! Из нас отмечу лишь Дюрицу, молодец, ещё раз с юбилеем!
Ответить 2
Диарра, за игру на одной ноге.)
Ответить 3
Диарра, единственный кто не допускал ошибок.
Ответить
Единственная не точная передача , была первая после выхода на замену, вдальнейшем вошел в игру и не допускал, больше всех ошибок в передачах сделали Буссуфа и Чорлука, так же у Абаева ужасный ввод мяча в игру.
Ответить
нет, я понимаю что тебе симпатичен игрок Диарра, мне тоже... но я стараюсь быть объективным... ну не он. никак. не сегодня. или у тебя лучший кто меньше неточных передач делал?
Ответить
Я сейчас не сужу по двойным стандартам, в данном конкретно матче по моему мнению был Диарра, лучше него ну уж точно никто не сыграл, да и момент для Ндоя сделал Диарра вырезав мяч через четверть поля.
Ответить
Цитата: Космос
лучше него ну уж точно никто не сыграл,

дюрица - за то что спас в первом тайме а то щас бы сайт утонул в слезах и соплях
Ответить 3
Перед тем как спасти, он сначала ошибся, передача на Быстрова шла через его зону, так что он просто исправил собственную ошибку, в профессионализме Дюрицы несколько не сомневаюсь и очень уважаю Яна, но в это эпизоде повторюсь он скорее исправил собственную ошибку чем спас.
Ответить
По мне,так передача шла через зону Денисова,разве нет?
Ответить
T
А причём там Денисов?
Ответить
Вот именно. А причем тут Ян?Если пас шел из зоны Денисова,то почему виноват Дюрица?
Ответить
T
Наша защита играет очень в порядке. Все защитники в порядке.
Ответить 1
Покажи где я спорю.Тут сказали,что Дюрица привез выход один на один.Я с этим не согласен,где я говорю о слабости обороны?
Ответить
T
Да ты не слушай кто и что сказал. Защита играет добротно.
Ответить
Не имею ни каких возражений)))
Ответить
Вот он какраз и допускал!
Ответить