Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
33
news.sport-express.ru

Буссуфа и Диарра готовятся к "Волге" по индивидуальной программе

Буссуфа и Диарра готовятся к "Волге" по индивидуальной программе

"Локомотив" готовится к матчу 24-го тура чемпионата России против "Волги" на тренировочной базе в Баковке. По индивидуальной программе занимаются полузащитники Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра. Хавбеки Дмитрий Тарасов и Ян Тигорев по-прежнему травмированы.
(Антон МАТВЕЕВ)
2
26
добавил: Глобус
А также читайте
Лучшие комментарии
Всем здоровья.
12
Цитата: black_loco
Все так скрыто, как во времена СССР!
bj Аха-ха, что ты знаешь про времена СССР?
5
Комментарии33
R
Тут ещё Бубнов загинает по полной )))
Ответить 2
Бубнов загибает, КДК нагибает! ag
Ответить 1
R
Сейчас важно - останется ли травма через 15 дней у игрока Волги.. Если да - то 6-матчевая дисквалификация Дзагоева поостудит пыл ЦСКА.
Ответить 3
Согласен, Тошич играет не стабильно, Думбия все на себе не вывезет!
Ответить
R
В любом случае главное сейчас - матч с Волгой и выздоровление Диарра и Буссуфа.
Ответить
Цитата: black_loco
Все так скрыто, как во времена СССР!
bj Аха-ха, что ты знаешь про времена СССР?
Ответить 5
Конечно! Родился то я в СССР! af
Ответить 1
Я не спорю... Только тебе 2 года было, когда страна распалась, благодаря идиотам...
Ответить 3
Подонкам и предателям.)
Ответить 3
Полностью поддерживаю Ваши суждения, сударь!
Ответить 1
Какой внимательный))) Ну любовь к футболу обычно идет от братьев и их отцов, которые у меня играли в СССР за Кайрат, поверь наслышан! Даже дома не обсуждали, игры, таков был устав в команде!
Ответить 3
Ладно), закроем тему.
Ответить 2
Надо выздоравливать ждем, вас не хватает.
Ответить 2
Не надо к Волге, пусть выздоравливают как следует и набирают кондиции ближе к Тереку-Анжи...
Ответить
А
вот именно хоть пол часа обоим с Волгой лучше попинать мяч а к Тереку и тд уже на весь матч готовым быть
Ответить
Цитата: Агафонов Д
вот именно
пусть выздоравливают как следует и набирают кондиции ближе к Тереку-Анжи...
А что лучше, что хуже - им на месте виднее. К Волге не надо форсировать...
Ответить
значит не сыграют
Ответить
да в целом Волгу мы и без них должны обыгрывать! Пусть лучше форму набирают к матчу с Анжи!
Ответить 1
Очень они нужны!
Ответить 2
матч с Волгой,можно и без них отыграть,
главное чтоб к последующим турам были в полном здравии
Ответить 1
L
Здоровья, надеюсь, что хотябы один уже в понедельник появится на поле!!
Ответить 2
надеюсь хотя бы на тайм появятся с Волгой, ибо Волга будет злая после 4 подряд поражений
Ответить 1
v
Поспешай не торопясь,с Волгой потренируется молодёжь
Ответить
L
не стоит так сразу записывать нам три очка уверен зенит будет платить всем командам большие премиальные за то чтоб они отобрали у нас очки. А в таких играх как с волгой где все даже с помощью премиальных безнадежно могут и судей купить. Хоть и противно это писать. Потому что не сторонник списывать все на договорные игры и судей. Ну игра Амкара с Зенитом не в какие рамки не лезет. Не могла команда которая на своем поле всех душила так бездарно играть с клубом который дома даже томь не переиграл и крыльям должен был проигрывать. Это чистый договорняк. Игроки зенита может даже и не знали об этом для большей реалистичности. Ну то что куплены большая часть игроков амкара это сто процентов. То как действовал вратарь, и то как играл защитник на правом фланге против Халка не поддается комментариям
Ответить 2
Всё точно расписал, особенно про Амкар. Тоже не любитель подозревать кого-то в догах, но здесь пробы ставить негде было.
Ответить