Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
45
ftbl.ru

Ольга Смородская: «Не запрещаю игрокам мечтать о чемпионстве»

Ольга Смородская: «Не запрещаю игрокам мечтать о чемпионстве»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с телекомментатором и колумнистом еженедельника «Футбол» Алексеем Андроновым поделилась мыслями о возможном чемпионстве «железнодорожников».

«Я буду согласна обсудить чемпионство не ранее 30-го тура. Игрокам мечтать и говорить о нем не запрещаю, но сейчас этой темы для обсуждения просто нет.

Мы проводим очень хороший сезон в трудном чемпионате. Я не сторонник громких девизов и деклараций. Все скажет результат», – цитирует Смородскую Андронов в авторской колонке еженедельника «Футбол».

Источник: Еженедельник "Футбол"
2
17
добавил: LadyLoko
А также читайте
Лучшие комментарии
Ольга Юрьевна, давайте без вью пока, а? а то в прошлых сезонах говорильни много было, а результат.... вот по окончании сезона, раздавайте вью направо и налево
6
Комментарии45
R
Честно говоря - не знаю, не видел игр Динамо.. Но по мне он не дотягивает до уровня Локо (понимаю, что где-то огульно и на основании ощущений.. но это моё мнение и я имею на него полное право), уж очень громоздко смотрится.. С другой стороны - как же тогда играет Беляев, если его, молодого россиянина, не ставят в основу, когда кто-то из неё выпадает.. Шишкину тоже надо призадуматься.. Летом два крайних правых молодых защитника, думаю, в команде оба появятся..
Ответить
Что касается Михалика, то для меня все стало ясно что на него нельзя рассчитывать минимум год, когда он сказал что пришел в команду, и все по новой учится играть в футбол. То что прививает наш товарищ коуч, это что-то новое для многих, но еще один плюс + многие ребята сразу переключились и стали играть абсолютно в другой футбол, а это говорит о мастерстве ребят. Шишкин себе обеспечил место, сыграв два матча в опоре. Парень в защите универсал, а таких не раскидывают. Поэтому может будет вторым номером если не будет прибавлять, но уж точно не выкинут со счетов. Очень часто смотрю матчи Ростова, и слежу за Логашовым в частности, и могу сказать что парень играет не по годам грамотно. Есть рост, скорость, и если надо может так корпусом сыграть что полетишь.
Ответить 1
R
Согласен по Логашову - интересно смотрится.. И радует, что и "молодёжный" защитный "краёк" подрастает ))) В товарняках очень хорошо смотрелся - отличные физические данные, везде успевал.
Ответить
Да, Серасхов будь здоров, да и Лысцов там уже будь здоров, поэтому все интересно должно быть.
Ответить
R
Лысцов.. А Беляева куда, В аренду?
Ответить
Я не считаю его за защитника который всерьез намерен играть в топ-клубе.
Ответить 1
R
Беляева, я так понимаю?.. Да.. что-то Макс сдулся.. Хотя.. один шанс - и, может, покажет себя?.. Во всяком случае расстаться с ним не торопятся..
Ответить
Ну для этого есть тренировки, где он может показывать учится. На данный момент он оправдывает статус "сидячего".
Ответить
R
Вот и я про то же.. Очень похоже на "по стопам Бурлака"...
Ответить 1
Согласен с тётей Олей, не надо кидаться лозунгами.
Ответить 2
Ольга Юрьевна, давайте без вью пока, а? а то в прошлых сезонах говорильни много было, а результат.... вот по окончании сезона, раздавайте вью направо и налево
Ответить 6
L
Правильно, не надо раньше времени бросаться словами. а то уже один свиной пудель уже до..... говорился!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
Что значит не запрещаю? Она кем себя возомнила. Вот это мания величия офигеть.
Ответить 4
Спиногрыз. тебя кто укусил? что она по твоему ответить должна ?
Ответить 1
Ты с кем разговариваешь?=)
Ответить 1
Бред такой не надо нести а то получается что она решает о чем футболистам можно думать а о чем нет.
Ответить 2
Цитата: spinogriz70
а то получается что она решает о чем футболистам можно думать а о чем нет.
А почему нет? Я бы вообще их на базе бы запер до до последнего тура.
Ответить 1
Андрей я надеюсь тебе никто не указывает когда в туалет ходить. Понимаю что для достижения цели все средства хороши, но смородской надо быть скромнее, а еще лучше вообще помолчать а то после ее высказываний с командой какая-нибудь фигня происходит.
Ответить 1
Мне никто, конечно, не указывает, А вот давать интервью футболистам, и запереть их на базе до достижения цели - вполне в ее власти. А вот то, что ей помолчать надо до конца сезона - однозначно.
Ответить 1
Андрей тут я с тобой согласен.Как же хочется чтобы Локо стал чемпионом.
Ответить
Не только тебе...) Я даже не представляю, как буду это праздновать... Но сначала, надо чтобы парни дело сделали.
Ответить 2
Андрюш я честно говоря вообще не пью, но если чемпионство случится открою коньяк который у меня стоит с 2002 года.
Ответить
Цитата: spinogriz70
я честно говоря вообще не пью
Я не про пьянство)), ни в коем случае...
Ответить 1
Да и я не про пьянство просто столько лет ждали и сейчас близки как никогда аж не верится.
Ответить
Цитата: spinogriz70
и сейчас близки как никогда аж не верится.
Вот именно поэтому, будь я на месте Смородской, запер бы всех на базе, а сам бы заткнулся в тряпочку.
Ответить 1
Пусть лучше она помолчит.
Ответить
Вот сварганили же противную мантру и ну повторять...
Ответить 1
Уж больно часто эта примета сбывалась. Вот и боимся.
Ответить