Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
63
sports.ru

Александр Бубнов: «Локомотив» и «Спартак» пешком ходили»

Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями о матче 23-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».

«Больше всех, конечно, Кучук меня насмешил. Лигочемпионская игра у них… Если вы так в Лиге Чемпионов будете играть, то вы из Квалификации не выйдете. Вы попадите еще в Лигу Чемпионов!

Пешком ходили! Я все игры этого тура посмотрел, и это самая медленная игра была. И незрелищная. Две команды играли — друг друга боялись. «Спартак» боялся потому, что они сейчас вообще мертвые. А эти вышли, боялись, потому, что там нет Буссуфа, и Диарра. Как только их нету, эту команду не узнаешь. Хотя вот эта «неузнаваемая» команда могла спокойно «Спартак» обыграть. Представляете, в каком состоянии сейчас Спартак находится?

Поэтому бездарная игра, как минимум двойки и та, и другая команда получат. Сейчас я расшифрую! Даже не хотел вот это безобразие расшифровывать, но, сказали — нужно, что бы вот так они не дурили… Ну дурят же, на каждом шагу! Ладно пресса дурит, но здесь уже эти спецы дурят. Вы своих президентов дурите, чего вы нас дурите?! А потом еще обижаются, что им правду говорят…» — добавил Бубнов.

Источник
14
16
добавил: _L4emp_
А также читайте
Лучшие комментарии
Проснулся сегодня, прочитал все новости. От куда столько грязи взялось. До и гры со спамом все нам жопу целовали, а после игры полилось. Двуличные глоры
13
К сожалению Бубнов прав, игра была уныла. Спасибо Ливерпулю душу потом отвел!!!
11
F
Бубнов бесится потому, что его прогноз не сбылся. Ну это уже не первый раз, пора бы привыкнуть Александр Викторович... Локомотив играл нормально, чуть больше удачи и разгром спама был!!! Так что спартачок отскочил знатно.
7
Комментарии63
Бери выше - сам Гуру bd !!! Тот самый что Кучуку провал предрекал...
Ответить
Ооо.Все равно на костер!
Ответить
Кучук не тренер !!! Бабу Вон !!!! Ткачев уровень ФНЛ!!!! ))))) все как всегда
Ответить 1
Кучук отличный тренер в плане игры в обороне.Что касается атаки,пока не очень.
Ответить
Цитата: Vikingi
Что касается атаки,пока не очень.
Да нет, тут ты не прав. Просто вариативности в исполнителях не хватает. Два напа всего.
Ответить 3
Корян защитник?Майкон может чистого напа сыграть!
Ответить
Цитата: Тайга
Корян защитник?
Коряну надо в ФНЛ сезончик сыграть. Там из него мужика сделают. Мы же тут вроде о ЛЧ говорим? Там детям делать нечего.
А Майкон, а что Майкон? Даже с ним:
Цитата: Глобус
вариативности в исполнителях не хватает
Ответить 1
Майкон при Семине играл чистого напа-он может!Пока о какой лиге чемпионов можно говорить(здесь с Буновым согласен),еще 7матчей!
В Германии,Испании в 18 лет уже подпускают к основе,дают играть минут по 15ть,у нас же надо в ФНЛ почему-то!?На сборах он мужиков возил,а в чемпионате мяса не нарастил?Серасхов тоже думаю сейчас Янбаеву не уступит!
Ответить
Цитата: Тайга
Майкон при Семине играл чистого напа-он может!
Я не сомневаюсь, что может. Хотя при Семине и Родолфо напа играл).
Цитата: Тайга
у нас же надо в ФНЛ почему-то!?
А почему нет?
Цитата: Тайга
На сборах он мужиков возил,а в чемпионате мяса не нарастил?
Значит не нарастил. Каких он там мужиков возил? Чемпиона Норвегии?
Цитата: Тайга
Серасхов тоже думаю сейчас Янбаеву не уступит!
Очень сомневаюсь. В беге может быть, а так... Опыта у него не хватит.
Ответить 1
- Дзюба, Дзюба... Если бы признался сразу после эпизода, прославился бы на весь мир. А так - его нужно казнить, а Рыжикову дать ему в пятак, - оставил запись Бубнов в своем твиттере.
Вот тут еще можно поржать
Ответить
Рубин без Рыжикова с бомжами....-бомжам стало фартить несказанно!
Ответить 1
А
Я считаю что пока главное результат!Кучук только 1 сезон у нас а все хотят что бы от своих ворот забивали.И так во многом прибавили.Защита особенно.Центр поля с Тарасовым конфета была!так что всё норм.Да и нап толковый за последние лет 10наверно
Ответить 4
Цитата: Агафонов Д
Кучук только 1 сезон у нас а все хотят что бы от своих ворот забивали.
Вот именно. Поэтому, если будем с бронзой - не расстроюсь. Хотя, конечно золота хочется ag .
Ответить 4
А
Золото хочется несомненно!Но в тройке достижение будет и так не плохое.Еврокубки,сохранить лидеров,и тренера.Кучук вон что сделал за короткий промежуток времени как сказать на скорую руку основное.А если пару лет поработать дать я думаю будет отлично.Ет моё лично мнение
Ответить 4
Цитата: Агафонов Д
Ет моё лично мнение
Поддерживаю.
Ответить 2
Цитата: Глобус
Поэтому, если будем с бронзой - не расстроюсь.
Эхэ-хэ...какой пример ты подаёшь товарищам. Мдааа...
Ответить 1
А
Причёт тут пример)Ну если посудить что за последние считай 10лет с клубом происходило?Та ничего только наше разачарование.Могли выйграть у Спама а проиграть Крыльям или Сатурну.Сейчас хоть стабильность видна,хоть и неудачи есть но всё же)Эштреков к примеру на всё готовое пришёл,Палыча наследство.Бышовец я прямо не знаю так начали и так кончили.И всё поплыли мы и плавали до Сёмина потом он ушол и опять поплыли и до Кучука.То ли он мозги им вставил но видно бегут же знают что делать.
Ответить 3
Браво. Все точно разложил.
Ответить
Цитата: Агафонов Д
Причёт тут пример
Это нехороший пример, пример соглашательства и упаднических настроений...Народ, понимаешь, вовсю губы на золото раскатал, а этот от бронзы не расстроится, ренегат. Негоже... av (не путать с дегенератом, а то были попытки).
Ответить
Значит, зона Л.Е, вместо "золотого дубля", тебя ныне устраивает?
Ответить 1
Меня устроит только Золото.
Ответить 1
Бубнов конечно козел порядочный,в основном бред несет,но по поводу пары Шешуков-Шишкин согласен-трусливо как-то,Оздоев или хотя бы Михалик смогли бы и разрушать и созидать!А по поводу Буссуфы и Диарры....,Диарры не хватает,а Буссуфа...,ну не знаю,может пару тройку матчей уже давно..,а сейчас закис-дай Бог чтобы я ошибался и он нам еще помог!
Ответить 2
l
бубен неправ!!!игра была хорошая!!!зрелищная интересная игра хоть и без голов.мне игра понравилась!!!!!
Ответить 2
Для кого-то прав,для кого-то нет,для меня первое более полно отражает картину,скучный матч был и совсем не лигачемпионский
Ответить
T
Играли нормально. Ну не забили Спартаку. Бывает.
Ответить 1
2 литра, не меньше
Ответить
1
А что же Бубнов про Диканя ничего не сказал, если бы не он, то свиньи вылетили бы в трубу! :)
Ответить 1
Он вратарям оценки не ставит.
Ответить