108

Выбираем лучшего в матче со Спартаком

Выбираем лучшего в матче со Спартаком

Ведран Чорлука - 514 (43,89%)
Даме Н'Дойе - 170 (14,52%)
Виталий Денисов - 93 (7,94%)
Сергей Ткачёв - 84 (7,17%)
Маркес Майкон - 71 (6,06%)
Александр Самедов - 64 (5,47%)
Ян Дюрица - 39 (3,33%)
Роман Шишкин - 31 (2,65%)
Илья Абаев - 29 (2,48%)
Александр Шешуков - 25 (2,13%)
Магомед Оздоев - 25 (2,13%)
Ренат Янбаев - 12 (1,02%)
Роман Павлюченко - 11 (0,94%)
Максим Григорьев - 3 (0,26%)
Результаты опроса
1
26
добавил: Север
А также читайте
Комментарии108
Понравился Саня Самедов хоршо сыграл,чуть не повезло!
Ответить
хочется отметить Ткачёва.
а лучший пожалуй НДойе
Ответить
Ткачев если начнёт понимать , куда бежать - куда отдавать , толк будет
Ответить
Однозначно Абаев.
По нему совсем нареканий нет
Ответить 2
Ткачёв,Абаев и Чорлука.Особенно понравилась игра Ткачёва.У парня большое будущее,я так скажу.
Ответить
Ткачёв должен вырасти в сильного игрока. Пока конечно тормозит, но это должно пройти.
Ответить 1
Надо как-то собраться после возвращения со стадиона и выразить мысль главную свою. Не очень получается. Чорлуку проголосовал. Это тема для блога кто умеет, желательно конечно 1ссс2ссс с его тщательностью анализа. Мысль вот какая после сегодняшней игры. Мы к чему вернулись? Нет Бусса и Ласса, их и не было в начале сезона. Когда появяться и вообще будут ли неизвестно? Мы вернулись к ухудшенному варианту начала сезона в связи с потерей Тарасова, Тигорева, Вити, Кайса. В основе у нас выходит Сергей Ткачук. В основе выходит Янбаев, а Шишкин играет второй матч опорника, теперь вместе с новичком команды и не самым звездным, а принятым в команду по нужде большой. Играем такое впечатление кем приходится, тренер выжимает последнее. Давно забытый Григорьев выходит уже на замену. Но при этом! Этот состав имеет все шансы выиграть матч у спама, штанга и перекладина сыграла за Диканя, наверное он заслужил у футбольного бога по праву. Ведём игру. Без единственной даже реальной возможности у спама. Я не могу припомнить когда спам был так беспомощен в матче с Локо? При Бышовце в 2007-м на Кубок в первом матче? Спам-это наш бич лет последних этак... пусть сам каждый проставит свою цифру, если не число вообще. И вот этим составом Локо просто не даёт повода усомниться в отрицательном исходе матча. Он не даёт ни единого шанса по большому счёту сопернику. Подчеркиваю! Это происходит всё этим составом, который мы сегодня видели. Ухудшенный вариант начала сезона. Система настолько "устойчива", что мы вдруг справляемся и так. Если кто хотел лучше видеть, то каким составом? Этим? Этим лучше нельзя. Этим лучше никто не смог бы кроме нашего тренера. Это чудо, что мы видим. Сейчас яма капитальная и тренер выкручивается из последних сил. Да как получается у него и у коллектива!? Отлично получается при всех упомянутых мною обстоятельствах! Ну посмотрите на наш состав в сегодняшнем матче?! И на место в таблице. Вообще-то этого быть не может. Но оно есть. Система "устойчивая".
Ответить 1
Цитата: stoker82
желательно конечно 1ссс2ссс с его тщательностью анализа
Пересмотрю - постараюсь написать . Не факт что совпадёт с твоим взглядом, но близко по сути.
Ответить 1
l
а Сергей Ткачук это кто?чтото я такого не увидел у нас в составе))
Ответить
Да видел я свою опечатку, постил на эмоциях, исправлять уж не стал.
Ответить 1
v
Интересный игрок Ткачёв,никто больше не вызывает таких противоречмвых мнений. Сегодня не сложилось,но давайте представим,что вместо штанги мяч попал в ворота,кстати момент он создал сам,протащил мяч и ударил. А отличная комбинация, когда он выкатил мяч в центре Самедову, преккрасный удар и только Дикань спас. Это я к тому,что при другом раскладе он был бы героем матча.А с учётом того,что он отрабатывал от штрафной до штрафной, неоднократно бросал Майкона в атаку, то у него видимо стояли задачи, о которых мы не знаем. Он должен играть,нам такие нужны.
Ответить 2
Где Ласс блин и когда он вернется? Где информация?

Да и Буссуфа тоже гле?
Ответить
Чорлука Шешуков. А Ткачёв- тормоз от природы похоже,это не пройдёт...
Ответить
ткачев только бить по воротам умеет, буссуфе не составило бы труда отдать передачи на ход Майкону или Ндойе во втором тайме
Ответить
Ткачев - лучший! И пасы отдавал и в нападении моменты создавал. Чорлука тоже хорошо

Ткачев лучший. В атаке напористо играл и моменты создавал. Прогрессирует
Ответить
А
Если бы не пара обрезов Чорлуки, проголосовал бы за него, а так, выбирая из Ткачева, Майкона и Дюрицы, остановился на последнем, с обороной справились, а вот с атакой... Шешуков был неплох в отборе, но помощь в атаке, особенно момент, когда он толчком в спину помешал НДойе забить, Денисов матч откровенно провалил.
Ответить
N
Чарли однозначно!!!!Хотя вся команды сыграла строго,вообщем матч очень понравился.Спасибо парням.
Ответить