Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
105
sports.ru

"Амкар" дома уступил "Зениту"

"Амкар" дома уступил "Зениту"


"Амкар" - "Зенит" 1 - 2 ( 1 - 0 )

Дата проведения
29 марта, 16.00, «стадион Звезда»


Голы:
1:0 – 18 Канунников, 1:1 – 49 Кришито, 1:2 – 54 Кержаков.

Амкар – Нарубин, Сираков, Фибель, Белоруков, Збожень (Ходжаниязов, 60), Георгиев, Голь (Васильев, 57), Канунников, Огуде, Коломейцев, Якубко (Пеев, 67).

Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Витцель, Тимощук, Халк, Данни (Ансальди, 88), Шатов (Рязанцев, 24), Кержаков (Смольников, 82).

Предупреждения:

Кришито (84), Лодыгин (90).
53
5
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Долбанный Орлов. Так задолбало его нытье весь матч. Это не комментатор, а убогое ничтожество.
18
Нет так нельзя, забить гол, а потом прекратить играть в надежде, что Сенит не забьет и что мы имеем, испорченное настроение на вечер, ни себе, ни другим, грустно.
17
Скорей Амкар позволял играть Зениту.
11
f
Матч практически был слит Амкаром. Такого количества брака в передачах и обрезов в безобидных ситуациях пермяки не сделали ни в одном сыгранном ранее домашнем матче. Два гола близнеца с района 11 метровой отметки при полной инертности защитников...это надо было сильно постараться. Что ж господа! Вот на финишной черте и начинаются подковёрные футбольные интриги. Как миллионеры могут остаться без Лиги Чемпионов. Теперь в матчах с конкурентами Зенита на первый план выйдут арбитры питерской ориентации и мы ещё грустно похохочем.
10
Комментарии105
f
Матч практически был слит Амкаром. Такого количества брака в передачах и обрезов в безобидных ситуациях пермяки не сделали ни в одном сыгранном ранее домашнем матче. Два гола близнеца с района 11 метровой отметки при полной инертности защитников...это надо было сильно постараться. Что ж господа! Вот на финишной черте и начинаются подковёрные футбольные интриги. Как миллионеры могут остаться без Лиги Чемпионов. Теперь в матчах с конкурентами Зенита на первый план выйдут арбитры питерской ориентации и мы ещё грустно похохочем.
Ответить 10
А как миллионеры СКА остались без кубка Гагарина? Деньги могут многое, но не всё.
Ответить
Амкар сыграл по- деревенски
Ответить
видимо борьба будет идти до последних туров
Ответить
L
Жаль конечно, но надо самим все решать!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
1
Я после 1-го гола был уверен, что амкар победит, или сыграет вничью, но во втором тайме, амкар не с того, не с сего посыпался, этот матч действительно похож на договорняк! :)
Ответить 3
опять отскок от бомжей...бррр...бесит aq
Ответить 1
это не отскок, второй тайм амкар провалил
Ответить
Правельней сказать, СДАЛИ !
Ответить 3
Дa ну.Брeд это)
Тaм их вобщe должны были громить.Aмкaру eщe повeзло.Мaло зaлeтeло.
Ответить
Сравни как они с нами играли и что было с ЗЕНИТОМ небо и земля, где желание борьбы и прочее.)
Ответить
почему сразу сдали? просто из-за того, что второй тайм провалили?
Ответить
Что за писсимизм перед игрой со свиньями...? Действительно, как уже было написанно выше, нам теперь надо, показать чемпионскую игру bi
Ответить 2
T
нечего оглядываться на других - играть надо самим
Ответить 1
Пусть, мы будем решать свои задачи! Надо свои матчи выигрывать, а не ждать ошибок других!
Ответить 3
Смотрел только нарезку. Поэтому доверяюсь мнениям о договорняке тех, кто смотрел полностью. Но по крайней мере увиденное, в мои признаки договорняков укладывается вполне. К их числу кстати относятся и театральные жесты руками игроков сдающей команды, что было при обоих голах.
Ответить 1
Настроение конечно сильно ухудшилось, но особой надежды на "Амкар" и не было. Ну середняк "Амкар" и не более того, много было писанины "Ах Черчесов обыграет Зенит". Слишком имя Черчесова дутое, но самое главное это надо выигрывать свои матчи.
Ответить 2
Цитата: Молотов
... много было писанины "Ах Черчесов обыграет Зенит".

если пересмотреть второй тайм, то станет понятно что минимум три-четыре "пермяка" не хотели выигрывать матч. И это некасаемо эпизодов с голами.
В процессе любой игры бывают "вынужденные" ошибки и "невынужденные". Сегодня же у некоторых штатских можно было наблюдать прямь сказочные ляпы в элементарных передачах и "неукротимую" энергию.
Ну да ланно, проехали. ac
Ответить
Комментарий удален
http://soccer.ru/news/382139.shtml ag Особенно улыбнули комменты.
[*cleared*]
Я тут вот чо подумал. Если у клуба есть право на запрет одного комментатора НТВ комментировать матчи с их участием, то может нашему руководству Орлова забанить таким образом?
Ответить 3
Правильно, но лучше Шмурнова забанить, свинной, иногда раздрожает по более чем Орлов.
Ответить 2
Просто это будет единственный матч "бомжей" без Орлова. В этом вся соль.
Ответить
Вообще каждая команда должна иметь своего комментатора, вот было б дела.
Ответить
v
Всю игру смотрел внимательно,после первого тайма была эйфория несмотря на невразумительную игру Амкара. Результат расстроил,а чего мы собственно говоря хотели? Чтобы Амкар надрал Зенит?Самое простое найти врагов-сдали игру,не отстояли. С нами рубились,а тут. Про Зенит правда забыли, а ведь Семак и теперь этот их португал игру усилили. К чему это я всё, да к тому что никто нам не поможет, сами должны справиться. Завтра продолжим. Вперёд к победе.
Ответить 1
завтра как минимум ничья!но у хрюшек за честь отобрать 3 очка.так что, ждем только победу!!!
Ответить 1
Зенит уже второй матч купил, купит и третий, и четвертый, и ... Надежда только на себя. Только если во всех оставшихся играх будем на две, на три, на ... головы сильнее, только тогда можно рассчитывать на титул, тогда Зениту нужно будет покупать уже по 2 матча в туре. Могут и животик надорвать. Противно. Жуть как противно. Интересно есть в чемпионате клубы, которые не продаются?!
Ответить 2
Ярославский Локомотив! Они послали питерских миллионеров ... в отпуск)) СКАтерью дорога)
ЗЫ: правда, это не футбол...
Ответить 1
жаль но завтра,видимо продолжение спектакля
Ответить