Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
26
sports.ru

"Урал" дома обыграл "Анжи"

"Урал" дома обыграл "Анжи"
"Урал" - "Анжи" 2 : 1 ( 2 - 0 )


Дата проведения
29 марта, 13.30, «Futbol'nyj manezh Ural»



Голы:
1:0 – 10 Гогниев, 2:0 – 41 Ерохин, 2:1 – 85 Епуряну.

Урал – Заболотный, Новиков, Данцев, Оттенсен, Хозин, Коман (Ставпец, 6; Манучарян, 78), Асеведо (Бочков, 89), Ерохин, Фидлер, Лунгу, Гогниев.

Анжи – Кержаков, Агаларов, Епуряну, Гаджибеков, Григалава, Ахмедов, Алиев (Сердеров, 58), Максимов (Абдулавов, 46), Мкртчян, Билялетдинов, Смолов (В.Быстров, 67).

Предупреждения:

Оттенсен (50), Епуряну (55).
2
25
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии26
Прощай "Анжи" 94
От Тарханова не ожидал.Молодец.
Ответить 4
A
Даа Анжи уходит
Ответить
следующий сезон начнём без Махачкалы!
Ответить
Молодцы уральцы - 9 очков в 4-х матчах и проиграли только нам.
Синтетика - великая сила, надеюсь бомжи сегодня тоже это поймут.
Ответить 1
Теперь надеюсь что у конкурентов очки по отнимают.
Ответить
Честно говоря не верю я в это, да и из конкурентов у них остался только Спам и ЦСКА. Спам надо завтра самим из конкурентов убирать, а коням в Москве они не соперники. На Анжи надежды больше.
Ответить
Ого-го у них менталитет вырос, аж до ФНЛ
Ответить 1
Респект "Уралу", чё.
Ответить 1
1
Урал молодцы, сделали большой шаг вперёд набрав 21 очко, а анжуйцы тоже молодцы, открыли дорогу в пердив! :)
Ответить 1
Отличная новость! Надеюсь в следующий сезон смогу съездить в Екб на Локо)))
Ответить
очень хочу чтобы Урал остался, ждали этого выхода 15 лет, а тут за сезон сольемся, не правильно это, и еще я заметил как Иванова убрали с технической зоны так Урал начал брать очки.
Ответить 1
Анжи вылетит, наверное! af По кайфу обстоновка, вот же все видно! ag
Ответить
Здесь все победители: Смолов, Бухаров, Алиев, Ещенко есьже..ля. Ну ФНЛ нормальный турнир такой по кайфу.
Ответить
Главное болельщикам, которых я и цитировал будет по кайфу наблюдать игру любимой команды! "Ливерпуль так себе команда", а вот Шиник, Луч-Энергия, Уфа, Балтика, вот это их уровень!
Ответить
Эти болельщики наверное и не знают, что "Анжи" вылетает из РФПЛ.
Ответить
f
Браво Урал!!! Важнейшая победа команды перед двумя выездами в Москву. Давайте ребята оставайтесь в премьер-лиге.
Ответить 2
Надо, чтобы "Урал" остался. Хотя бы ещё на сезон. Молодцы.
Ответить 2
Жaль,хороший южный стaдион.Для РФПЛ потeря.
Ответить
Скорее всего сказалось отсутствие Бухарова. Все же состав Анжи очень не сбалансированный, пол-команды - арендники. Скорее всего вылетят вместе с Волгой, если та не встрепенется с новым тренером, но если Гаджиев останется с ними в ФНЛ, то вернутся обратно наверняка с первого места. А так, давно хочу чтобы вылетели Крылья. Больше всех ненавижу их в РФПЛ
Ответить 1
По Анжи и Волге согласен!У Махачкалы слишком много потерянно,а Волга вообще выглядит парализоавной!первые кандидаты на вылет!
Ответить
Виват Урал,теперь ждём завтра главный матч!
Ответить