Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
51
football-infor.ru

«Ливерпуль» нацелен на Буссуфу

«Ливерпуль» нацелен на Буссуфу
Полузащитник московского «Локомотива» Мубарак Буссуфа стал одной из главных целей «Ливерпуля», сообщает football-infor.ru

Брендан Роджерс хочет разнообразить полузащиту и возможности атаки, летом Мозес вернется в «Челси», а молодые Яго Аспас и Луис Альберто отправятся по арендам.
Возможный переход игрока оценивается в 20 млн. фунтов.
9
16
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
За 20 - ку продал бы , еще шкафчик отдал.
21
R
за 20 можно отдать.. а то психует тут.. ауру всю портит..
11
20 млн фунтов?? За Буссуфа? Ахахах. Утка, Ливерпулю он нафиг не нужен. Да и в Англии его сломают в первом же матче
6
Комментарии51
r
Комментарий удален
Рот офф, николаша
[*cleared*]
Д
Цитата: rf11
у него длительный контракт.

И что? Все трансферы только по окончанию контракта? Крутая матчасть у вас, сэр.
Ответить
Мдааа...Бусс уже пакует чемоданы, да и конкуренцию с вернувшимися из аренды он может не выдержать... bw
Ответить
Полузащитник московского «Локомотива» Мубарак Буссуфа стал одной из главных целей «Локомотива»,
исправьте пожалуйста, а то получается сами себе продаем
Ответить 1
Если реально такие деньги предлагают то можно и продать,тоже не мальчик уже!
Ответить 1
Я бы сказал: лишь бы, лишь бы. Хоть за 10.
Ответить 2
С учётом приезда Фернандеша и его поведения - можно и хорошо продать.
Ответить 1
r
Нет, нельзя. А поведение у него образцовое, наоборот хочет играть как можно больше, амбициозный человек.
Ответить
A
Аспаса можно в сделку включить к 20 млн. в придачу?
Ответить
Лучше уж Хендерсона. Можно и Луиса Альберто, можно и Тейшейру, только не Аспаса. Он в Англии мертвее мёртвого весь год ходит, с чего бы ему здесь оживать? Тут ещё холоднее.
Ответить
A
ну это я к тому, что нападающий нам бы не помешал на лавку. Луиса мне кажется не отдадут, он им нужен на перспективу, а Аспас для лавочника - вполне.
Ответить
Кормить лавку космической зарплатой - а после Испании и Англии на меньшую он не согласится - не очень хочется, жаба душит :)
Ответить
Было бы здорово+наконец то продать бедных Сычева, Обину и Сапатера
Ответить
За 20ку можно и Михалика с Сапатером им впридачу загнать))) Конечно за 20ку его никто не купит, а вот за 15 я бы его продал, но при условии, что Ласс останется у нас, потому-что перекраивать среднюю линию вдоль и поперёк - это тоже не есть хорошо...
Ответить 1
Тем более нас ЛЧ ждёт)
Ответить
Нас ждёт Урал. В ЛЧ ещё пробиться надо.
Ответить 4
Бусс? В Англию? За 20-ку лямов фунтей? ag Не стОит внимания...
Ответить 1
За 20 Миллионов фунтов, мы его вам в подарочную обёртку завернём, за такие деньги можно и гораздо сильнее и моложе игрока найти, + на вингера останется
Ответить 2
b
что ж видимо бусуфа и диара покупались на один сезон
Ответить
r
Видимо ты очень наивный
Ответить
Зря напрягаешься. Трансферный период только закончился...
Ответить
L
Это такой бред что даже читать не хочется, какие на фиг 20миллионов фунтов? Купили игрока под 30лет за 15 миллионов долларов а продадим за 20миллионов фунтов? Когда мы его купили доллар был 30рублей, следовательно мы получается купили его за 7.5миллионов фунтов а продадим за 20:-D за 20миллионов фунтов можно купить два таких буссуфа
Ответить
Нам надо купить Ивелина Попова летом либо Романа Ерёменко,если уйдёт Буссуфа
Ответить 2
v
Всё это очередные слухи и сплетни, а что по сути, то когда выиграем чемп. можно смело продавать и его и Диарру. Мавр сделал своё дело,мавр может уйти.
Ответить
L
vada51:-D ты че друг :-D одним днем ты живешь че то. Если мы победим в чемпионате нам так то в ЛЧ выступать и как раз там эти игроки и нужны
Ответить
v
Знаешь,есть такая поговорка-насильно мил не будешь.Те денежки в которые их оценивают надо отрабатывать,найдём достойную замену, но это тема следующая.
Ответить
Продать за 20 лямов и купить Фирмино.
Ответить 1
о,утки с тёплых краёв возвращаются. весна!!!
Ответить 1
1
Бусса на мой взгляд и сам хочет уйти, что-то он с нашим тренером не в ладах, руку после замены не пожимает, а сразу уходит подтрибуну! И не факт, что с уралом в основе он сыграет!
Ответить