Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
23
youtube.com

Амкар - Локомотив. Видеообзор

0
6
добавил: Fanatik113rus
А также читайте
Комментарии23
не уверен, что удачно проведенные 5 домашних матчей снимут вопрос о чемпионе
Ответить
А вот я уверен, потому что если команда набирает 15 очков в пяти матчах, то в оставшихся четырех она вряд ли наберет меньше 5, а в сумме с нашими очками это делает 64, что является чемпионским результатом. Кроме того, найди мне команду, которая может больше набрать
Ответить
к примеру, приходит Виллаш-Боаш, Зенит выдает такую же серию, потом выигрывает в личной встрече и все уже не так прекрасно, как ты говоришь...все будет зависить от наших конкурентов тоже
Ответить
Всегда на 99% все зависит от самого себя, тут даже нет смысла дискутировать. Ну ты выдал жару, какой нафиг Зенит? Локо что-то случайно так за 10 лет ни разу не везло, почему же Зениту повезет? Это бессмысленный разговор. Все зависит от Локомотива, потому что мы на первом месте, а не Зенит или Спартак, или Динамо
Ответить
естесственно все зависит от самого себя...но пока мы на расстоянии одной победы от того же Зенита и имеем очный матч в запасе...в общем я не понимаю твоей уверенности...Зенит – Крылья Советов; Амкар – Зенит; Зенит – Рубин; Зенит – Краснодар; Анжи – Зенит...график у Зенита не самый трудный на эти же 5 игр...не вижу ничего удивительного в том, если при новом тренере (в состоянии аффекта)) они выдадут неплохой отрезок...конечно же верим в команду, но исключать такого поворота событий я бы не стал...я считаю, многое (если не все) решится именно в нашем очном противостоянии 4-го мая
Ответить
Теперь я согласен, но заслуга Локо в том, что мы движемся от матча к матчу. Не смотрим на соперников, так как мы по-прежнему теневые лидеры по психологии. Не надо загадывать наперед, нужно просто сейчас выиграть у Урала, потом уже ставить новые задачи.
Ответить
согласен с этим...двигаемся от матча к матчу, а там видно будет
Ответить
Комментарий удален модератором
ну это всего лишь твое субъективное мнение...по поводу развалится...да и в новость эту с трудом верится)
Ответить
Похожа, конечно, на утку, но дыма без огня, как известно, не бывает. Про Широкова тоже думали сначала, что утка
Ответить
Цитата: elnur_23
то в оставшихся четырех она вряд ли наберет меньше 5
Календарь не предполагает безусловного набора 5 очков. Можно и не набрать.
Ответить
Я все понимаю, но что-то не видел, чтобы команда выиграла подряд в пяти матчах (по игре, а не по фарту), а потом не смогла в четырех матчах одну победу добыть и сыграть пару раз вничью
Ответить
Ростов, Краснодар, ЦСКА, Зенит...Я не знаю что ты видел, а что нет, но первые две команды далеко не сахар дома, а последние две - ни дома ни в гостях ...
Ответить 1
Просто, видимо, вы не верите в Локомотив до сих пор. А я верю, более того знаю, что это самая сильная команда в России
Ответить
Вопрос веры не обсуждаю - это сакрально. Удаляюсь...
Ответить
Сегодня еще Анжи у Спартака отберет очки, надеюсь. Анжи играл так хорошо с АЗ, что я даже их немного боюсь
Ответить
Хотя, конечно, стечение обстоятельств возможно. Но у меня есть один принцип: труд не остается не замеченным, и любой труд всегда вознаграждается. Так что если будут хотеть этого наши футболисты, как сейчас хотят, то все будет хорошо.
Ответить
Цитата: elnur_23
Но у меня есть один принцип...
У других тоже есть принципы и они тоже трудятся.
Ответить
С оценкой матча согласен, а вот варианты состава выглядят скорее наивными: Михалик не менее атакующий чем Оздоев, но он реальный опорник. Антона с Макаровым можно было и не вспоминать, а вот про Янбаева и Алексея стоило бы. Да и Ткачёв не факт что будет радикально хуже Майкона или Бусса - и тот и другой пока не в форме. Опять же и о Тигореве не грех вспомнить - после мышечной травмы вполне пора.
Ответить 1
R
о чемпоинстве говорить рано так как нет чемпионской игры. и нет лидера который, мог бы взять игру на себя и помочь выиграть.
Ответить
С Уралом если сыграем хорошо, а потом выиграем Спартак, то почувствуешь, думаю, чемпионскую игру.
Ответить
v
Хорошее видео с неплохим анализом, всё впечатление сходу пропадает после рассуждений о Макарове и Миранчуке Ан.,несерьёзно и наивно. зачем это обсуждать когда на кону золотые медали,просчёт автора.
Ответить
Давайте Миранучка в основе )
Ответить