Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
28
news.sport-express.ru

"Локомотив" и ЦСКА включились в борьбу за Бека

"Локомотив" и ЦСКА включились в борьбу за Бека

Капитан "Хоффенхайма" Андреас Бек может продолжить карьеру в России. Как сообщает Bild, защитника хотят видеть в своем составе "Зенит", "Спартак", а с недавнего времени им заинтересовались "Локомотив" и ЦСКА. Срок контракта 26-летнего футболиста с немецким клубом истекает летом этого года. Отметим, что Бек родился в Кемерове, но позже его семья переехала в Германию.
5
20
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии28
ну теперь то у нас есть преимущество над ЦСКа?
Ответить 4
Бек хорош, но не стабилен, это год проводит мягко скажем не очень
Ответить
Крайний правоногий деф? На хрен не нужно - скоро своих девать некуда будет...Утка.
Ответить 2
А как все хорошо начиналось...Астори,Кастан...и вот нате вам...Бек...а тем временем при его участии в 24 играх команда пропустила 52 мяча...не нужен...
Ответить
Цитата: pafalex
и вот нате вам...
Ну так берите, если утки по вкусу.
Ответить
R
Куда нам девать потом Логашова, Сарасхова?.. при живых-то Шишкине и Денисове?.. А вот ЦЗ бы ой как не помешал..
Ответить 2
Не нужен, хотя паспорт мог бы российский получить, если не заигран за немцев.
Ответить
t
Заигран. Правда с 2010 года не привлекался. Показатель его качества, кстати.
Ответить
Ну тогда тем более нафиг не нужен.
Ответить
Ахинея. Только трансферный период закончился, а мы включились...
Ответить
Халява, сэр bz , да и гроку надо цену набить...
Ответить
Д
Андреас Бек, он же Андрей Оскарович Бекк, родившийся в Кемерово. Любит слушать музыку в стиле рэп. Любимое блюдо — борщ. Ещё и за СпаМ играл. bt
Нам нафиг не нужен.
Ответить 1
Нам не нужен, думаю. Утка, скорее всего
Ответить
И даром не надо.
Ответить
Зачем он нам, солить, утятина
Ответить
1
Зачем он нам нужен, скоро Логашов из аренды вернётся, его тогда куда девать! :)
Ответить 4
зачем он ЦСКА и Локо?
Ответить
A
Диву даюсь нашим болельщикам... "Нах не нужен", "шлак", "даром не надо". Вопрос первый: вы его в деле видели, господа? Вопрос второй: слышали что-нибудь про Лигу Чемпионов? Так вот, нам в ней выступать и ротации не избежать, а усиление для еврокубков очень даже не плохое, ИМХО
Ответить
Видел
Слышали
Ротация нужна,но смысл теряется если игрок, скажем так,не на уровне
Ответить
A
да, поэтому здорово, что Бек - игрок на уровне, не правда ли?
Ответить
Конечно!)Для второй бундеслиги.
Ответить
A
Комментарий удален
смешно конечно, насколько безмозглые люди у нас на сайте попадаются
[*cleared*]
Комментарий удален
какой ты самокритичный
[*cleared*]
Как игрок фланга обороны - неинтересно. Лега можно и сильнее найти за те же деньги, а в условиях лимита эта позиция точно должна быть российской. Шишкин, Логашов, Серасхов, Янбаев.
Ответить 3
Почему можно, 26 лет, защитник у нас кругом ветераны, надо брать.
Ответить
Не нужен.Логашев - сильнее.
Ответить