Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
36
itar-tass.com

Футболист Н'Дойе: не думали о том, как сыграли наши конкуренты в борьбе за золото ЧР

Футболист Н'Дойе: не думали о том, как сыграли наши конкуренты в борьбе за золото ЧР

Нападающий московского "Локомотива" Даме Н'Дойе заявил, что ни он, ни его партнеры не думали о матчах конкурентов по борьбе за золотые медали чемпионата России по футболу. Об этом футболист сказал корреспонденту ИТАР-ТАСС после матча 20 тура чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов" (2:1). Н'Дойе открыл счет на 18-й минуте встречи точным ударом головой. Благодаря победе железнодорожники вышли на первое место в турнирной таблице. В субботу очки потерял "Спартак", уступивший "Тереку" (0:1), а в воскресенье - "Зенит", сыгравший вничью с "Томью" (0:0).

"Мы не думали о том, как сыграли наши конкуренты, - отметил Н'Дойе. - Если уделять этому внимание, ничего хорошего не выйдет: создастся ненужное психологическое давление. Мы должны заботиться только о собственной игре, об этом перед матчем и сказал нам тренер: "Сконцентрируйтесь, сосредоточьтесь на этих 90 минутах, не думая ни о чем другом".

"Локомотив" захватил лидерство за 10 туров до окончания чемпионата. По мнению форварда, команде по силам завоевать титул.
"Локо" сможет стать чемпионом, если мы сохраним тот же настрой, тот же образ мыслей, что есть сейчас, - отметил он. - Какой? Нужно постепенно двигаться к своей цели, шаг за шагом, не забегая вперед. Здорово было бы стать чемпионом России! Я всегда хочу быть первым - в каждой стране, где выступаю".
2
17
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Респектище селекции за такого напа. Потрясающая находка за 7 млн евро (Рондон в Зенит за 18 перешел- вот что значит пустая трата денег)
5
Комментарии36
будем надеяться что будет как дрогба
Ответить
Цитата: dolgihser
Потрясающая находка за 7 млн евро

24 июля 2012 датский спортивный портал Sporten.dk сообщил о переходе футболиста в московский «Локомотив» за 7 млн. евро. 25 июля то же издание сообщило о том, что переход Н’Дойе обойдётся «Локомотиву» в 5,5 млн. евро

Не 7 а 5.5.
Ответить
Хорошо бы подборку комментов того времени по поводу его приобретения увидеть...
Ответить 1
https://fclmnews.ru/news/38335-perehod-ndoye-oboydetsya-l
okomotivu-v-55-milliona-evro.html

С нашего сайта новость, однако ссылка на все то же датский спортивный портал.
Ответить 1
Аха-ха
Очередной фаль
Ответить 1
Спасибо, понастальгировал)))"Иных уж нет, а те далече..."Забавные были комменты, особенно этот хорош:"Оставьте деньги-Смородской, игру-нам!" ag
Ответить 1
"Оставьте деньги-Смородской, игру-нам!"
Жаль, что человек написавший эти строки оказался трусом, и больше здесь не появляется. Но следует запомнить эти "глубокомысленные и мудрые слова" (с). Так, на всякий случай ag .
Ответить 1
Очень люблю старые новости вместе с комментами почитать. Я ведь на сайте с осени всего лишь. Особенно приход Кучука и всеобщее негодование задним числом веселяет.
Ответить
Цитата: Андрей Light
очень люблю старые новости вместе с комментами почитать.
Согласен, многое и многие сейчас выглядят смешно...
Ответить
Вроде нет оснований не верить, но не верю:очень трудно полностью выкинуть из головы замаячивший неподалёку титул. Наверное даже невозможно...
Ответить
Как им Кучук мозги прочистил, кого не спроси, все "двигаются шаг за шагом, от матча к матчу")
Ответить 1
Ндо`й хорош! Классный гол забил...жаль, что не забил второй ( мог и пас отдать)
а так удачи!0 мы только за!0
Ответить 2
L
Ндое наверно лучший нападающий чемпионата. Халк наверно больше игрок под нападающими. По этому его не берем в счет.
Ответить
Цитата: LOKOFANAT1988
Халк наверно больше игрок под нападающими
Халк вообще правый вингер преимущественно
Ответить
v
Хорош тем,что не жадничает,видит партнёров, может дать пас под удар,таких в нашем чемпе больше нет
Ответить
Д
Да не свисти. Не могли вы об этом не думать. Просто Кучук вам сказал
сосредоточьтесь на этих 90 минутах, не думая ни о чем другом
bf
Ответить
L
Amplua.ХАЛК ПРАВЫЙ ВИНГЕР? То есть он правый полузащитник по твоему? :-D
Ответить
нет, не то есть...атакующий правый вингер...как Робен, как Кристинка слева, как Азар, как Бэйл, как Ди Мария, как Кварежма...так понятней?
Ответить
Цитата: LOKOFANAT1988
То есть он правый полузащитник по твоему?
Ну вообще то так и есть. Другое дело, что в бомжатне он - бог).
Ответить
но не правый полузащитник в классическом виде...от защитных действий он освобожден
Ответить
))
Цитата: Amplua
но не правый полузащитник в классическом виде
Не противоречиво ли
Цитата: Amplua
от защитных действий он освобожден
Майкон у нас левый полузащитник, и тоже от защитных действий освобожден... А Халк, если мне не изменяет память, всегда играл справа в полузащите. Так что тут ты прав.
Ответить
Цитата: Глобус
Не противоречиво ли

может быть...короче он вингер, настроенный на атаку, надеюсь вы меня поняли)
Ответить
Я понял. ag
Цитата: Глобус
Так что тут ты прав.
)) Правый атакующий полузащитник.
Цитата: Amplua
Халк вообще правый вингер преимущественно
Ответить
Цитата: Глобус
в бомжатне он - бог
В бомжатне он - бомж
Ответить
Цитата: Eric Cartman
В бомжатне он - бомж
Это для нас. А для них - бог.
Ответить
L
Моодец Даме, пусть все остальные делаю что хотят, мы идем к цели!!!!!!!!!!!!!
Ответить
L
Ну вообще то в ПОРТУ ХАЛК играл флангового Нападающего. Точно такой же правый нападающий как Месси. Роналду тоже не какой не полузащитник. Он постоянно находится на левом фланге нападения. Фланговые нападающие на то и фланговые что они немного действуют оттянуто ближе к полузащитникам. Ну с другой стороны ваша версия тоже не без доли правды. Так как такого рода футболисты спокойно могут закрывать так же зону полузащитника на фланге.
Ответить
L
Ну справедливости ради в бомжатне он стал играть хуже. Многие жалуются что он тянет игру на себя. Ну там и играть особо не с кем и игры нет поставленной отсюда и деградировать стал и сам игрок.
Ответить
L
Хрен с этими бомжами. Ндое молодец. И это самое главное.
Ответить