Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
105
fclmnews.ru

Выбираем лучшего в матче с Крыльями Советов

Выбираем лучшего в матче с Крыльями Советов

Виталий Денисов - 362 (29,34%)
Даме Н'Дойе - 285 (23,1%)
Магомед Оздоев - 194 (15,72%)
Илья Абаев - 118 (9,56%)
Сергей Ткачев - 110 (8,91%)
Роман Павлюченко - 97 (7,86%)
Вердан Чорлука - 29 (2,35%)
Ян Дюрица - 8 (0,65%)
Роман Шишкин - 8 (0,65%)
Александр Самедов - 8 (0,65%)
Александр Шешуков - 7 (0,57%)
Мбарк Буссуфа - 4 (0,32%)
Тарас Михалик - 3 (0,24%)
Маркес Майкон - 1 (0,08%)
Результаты опроса
2
28
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Скоро Логашов специально для Шиши подъедет af
10
С основы Денисов , Даме понравились.Но голос Оздоеву отдам , здорово вышел )
8
Цитата: LOKO THE BEST
Витёёкк

Возможно, Виталик?..
А-то Витёк сейчас в Италии "ослов" со дна утаскивает.
7
Все,что ни делается-к лучшему. Ау,Ещенко, всё ищешь дух победителя ? )
5
Комментарии105
победу принесли павлюк с оздоевым а денисов и ндое только ничью
Ответить
Цитата: Rifo31
а денисов и ндое только ничью
Что за бред?
Ответить
Д
Офигенная логика. То есть Денисов мог не рваться, Даме мог не забивать? Победу ведь не они сделали.
Ответить 1
Да охренеть просто. Абаев мог сэйвы не делать... Кучук - замены...
Ответить
причем тут это если оздоев не забил бы так и сыграли бы в ничью. просто вы фонаты ндое и денисова вот и все остальных в упор не видите
Ответить
Д
Тут выбирают лучшего в МАТЧЕ, а не того, кто симпатичен.
Цитата: Rifo31
если оздоев не забил бы так и сыграли бы в ничью

А если Ндой не забил бы? А если Абаев не тащил бы?...
Ответить
Цитата: Rifo31
просто вы фонаты ндое и денисова
Ага, а ты фанат Павлюченко и Оздоева ag ? И остальных в упор не видишь ap ? И кстати, Ндой тоже засрал чистейший момент. Вспомни скидку Амисулашвили и выход Даме один на один с Веремко...
Ответить 1
T
У нас разве в ЛОКО по два человека играют? Что за бред?
Ответить 1
Он теперь не ответит. Но бредил он знатно. Победу принесла команда.
Ответить 2
вот именно а голосуют за тех кто ...
Ответить
а что все кричат денисов и ндое лучшее, а остальных не замечают, вот я и напомнил как забивался победный гол. но не говорил что они лучшее
Ответить
А
Великолепно сыграл Абаев, особенно момент, когда отбил, а затем взял прострел. Великолепно сыграл при угловых, понял после первого стандарта, что надеяться на защитников не надо. Но вот пропущенный мяч, вроде и удар хороший, но, казалось, что мог сделать больше. НДойе отпал после того, как запорол 100%-й момент. Денисов сыграл неплохо, а пас вообще выдал шедевральный, но во втором тайме заскучал. А вот то, как выход Оздоева придал игре мысль, да еще великолепный гол, склонило в его пользу. Кстати, могу отметить и Павлюченко, свое время отпахал великолепно.
Ответить 1
T
Команда заработала победу. И это главное.
Ответить
Цитата: Ашхабадец
казалось, что мог сделать больше.
Да не, там вряд ли. Уж слишком удар великолепный был...
Ответить
А
Всегда хочется идеала. Но вклад в победу внес большой. Я такой уверенной игры на выходах в этом туре не у одного вратаря не видел.
Ответить 1
На выходах возможно, но игра Лодыгина против атаки Томи, тоже очень понравилась. Вот их двоих и надо сейчас в сборную брать вместо конявого. Опыт и молодость... Они друг друга уравновесить должны. А кто из них играть в основе будет - по сути пофигу.
Ответить
и еще можно добавить какого нибудь Беленова для проформы;)
Ответить
Да небыло у Абаева ни единого шанса. никто бы не вытащил, мяч-то в самую девятку прилетел, и удар сильный, но всё равно Илья молодец
Ответить
g
Дениска, без вариантов.
Ответить
Д
Роман Павлюченко - 68 (7,42%)
Люди голосовали по принципу - "Лучший в матче Денисов, Абаев, Ндой, но проголосую за Ромчика, он такой душка!"
Ответить
Ну что за хрень опять??? Павлюк вышел классно. Отборолся, отдал голевую передачу. Твоя желчь - нетерпима.
Ответить 1
Д
Цитата: Глобус
Павлюк вышел классно. Отборолся, отдал голевую передачу
Если не смотреть весь матч, а только обзор, то он внатуре герой.
Но выбираем лучшего в Матче, а не в одном эпизоде.
Цитата: Глобус
Ну что за хрень опять???
Это моё мнение. Имею право.
Так можно коммент любого хренью назвать. Хотя бы твои по Сычу и Гилерме...
Ответить 1
Цитата: Дед Николай
а не в одном эпизоде.
Верно. Но ты прекрасно знаешь про моё "предвзятое" отношение к озеленению планеты и твоё мнение о нём.
Цитата: Дед Николай
Хотя бы твои по Сычу и Гилерме...
Этих двоих не трогай. Они звезды и легенды Локомотива.
Цитата: Дед Николай
Так можно коммент любого хренью назвать.
Мои вообще хрень. Верните минусы).
Ответить
v
Ткачёв- все наезды на него потому,что он играет неброско , но эффективно для команды,так, как поставлена задача тренером, если добавит импровизации,будет в сборной
Ответить 1
Все выглядели достойно. Но наверное лучшие - Денисов, Даме, Оздоев, Пав. Хотелось большего от Самедова и Буссуфа. Шещуков не удивил.
Ответить
особенно от Буссуфа, а Шешуков сыграл не хуже Тарасова, правда второй по техничней будет
Ответить
Цитата: leosanders
а Шешуков сыграл не хуже Тарасова

рано судить, не тот соперник!
Ответить