Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
37
sovsport.ru

Валерий Рейнгольд: Не удивлюсь если «Крылья» обыграют «Локомотив»

Валерий Рейнгольд: Не удивлюсь если «Крылья» обыграют «Локомотив»

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 20-го тура «Локомотив» – «Крылья Советов».

– У «Локомотива» есть преимущество перед другими командами, претендующими на чемпионство. Он знает результаты их матчей. Карты у «железнодорожников» в руках. Если они хотят выигрывать – должны выходить и побеждать «Крылья»! Какие проблемы? Матч проходит у них дома, нужно набирать три очка и уходить в отрыв. Так должен играть настоящий лидер!

– А могут ли «Крылья» отобрать очки у «Локомотива»?

– Судя по результатам тура, могут. Игроки «Крыльев» наверняка видели все матчи и подумали: «А чем мы хуже «Томи» или «Терека»?

За счет дисциплины настроя можно удачно сыграть и с «Локомотивом». Причем меня не удивит даже победа самарцев, - сказал Валерий Леонидович.
15
8
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии37
Отличная отрезвляющая новость! Кащей прав - булки расслаблять нельзя, Крылья могут и вдуть... bd
Ответить 15
Да этот тур показал, что у прежних "лидеров" не все так хорошо не по игре, не по настрою! Булки сжать и вперед за 3 очками))
Ответить 3
Да уж...показал. Одно обнадёживает - Локо уже был наверху, не удержался и второй раз на грабли не должен наступить . Главное что-бы не перегорели. А так всё хорошо: отличная погода, свой полный стадион, новый газон и конкурентя обос...ись. Ждём победы. Меня устроит любая... ce
Ответить 2
Да думаю всех устроит любая, да конечно хочется хороший игры и красивых комбинаций! Ну очки сейчас самое главное!
Ответить
Цитата: black_loco
Ну очки сейчас самое главное!
Наиглавнейшее, все красивости подождут...
Ответить 2
V
Сегодня утром приснилось во сне: рисунок-табличка "Локомотив"-"Крылья Советов" - 1:4 и у игрока Локомотива красная карточка (удаление вроде бы где-то в зоне полузащиты)...
Ответить
Аха-ха. Это тебе кошмар снился с точностью на оборот.
Ответить
Хорошо что не с четверга на пятницу был сон! ag
Ответить
Хороший сон, думаю вещий...Чего-то подобного и я ожидаю, только без карточки))
Ответить
ты ожидаешь поражение нашей команды????? ai
Ответить
Да Господь с тобой, с чего ты взял? Конечно жду победы...
Ответить
в коментарие выше 1:4 в пользу гостей, а ты говоришь сон хороший
Ответить 1
Хммм...зевнул . Сон - говно и он не вещий...Тьфу-тьфу-тьфу. Проруха, бывает...
Ответить 1
внимательней быть надо, товарищ)))
Ответить 1
Спасибо, коллега...
Ответить 2
Закусывать надо ag .
Ответить
Прям щас и начну.. ag
Ответить
А я верю в наш родной Локомотив.
Ответить 2
Все верят,но наверняка тоже не удивятся,как и я,в случае форс-можорных обстоятельств
Ответить
R
Маразматик.. В отличии от "душевно больного" Зенита, калеки-Спартака и неудачливого Краснодара с попеременноиграющими Динамо и ЦСКА у Локомотива наиболее взвешенная игра.. Единственное (допускаю), что без Тарасова можем начать пропускать поболе.. Но тут же опять должна сыграть конкуренция Абаев-Гилерме.. должны вытаскивать из ворот штанги зубами за место в воротах веЛикого Клуба.
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
у Локомотива наиболее взвешенная игра..

Да погодите вы нестись впереди Локо. После возобновления чемпа мы еще команду не видели.
Надеюсь подобного настроения не будет у наших футболистов.
Ответить
R
А разве в моих строках была хоть капля залихватости? ))
Ответить
Мы не знаем какая сейчас игра у Локо. Взвешенная или нет.
Давай дождемся хотя бы первого матча.
Ответить 1
R
Андрей.. Я согласен.. Скорее я неправильно выразился - имел ввиду, что обстановка в коллективе и примерная ровень по составу.. Спасибо за ремарку.
Ответить
которых,будем надеяться не будет,достаточно нам итак уже:потеря Тарасова,Тигорева,дисквалификации Ласса
Ответить
A
"Этому больше не наливать" (с) а вообще прав конечно, в том году игры с Томью показали наши слабые стороны, дай Бог, чтобы те матчи были скорее исключением, нежели тенденцией!
Ответить 1
Я не удивлюсь!?))Уж говори как есть:я очень хочу!Только фиг тебе старый хрюн!Победа будет за нами!Надо пользоваться ошибками конкурентов,при чем сразу обоих!
Ответить
L
Кащей конечно недалек от истипны, но вы же понимаете, что им двигало, только эмоции от проигрыша свиней!!!!!!!!!!!
Ответить
Кащей как его называют, давно вышел из ума. Это возраст. Не хочу оскарблять, но я не перевариваю этого человека
Ответить