Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
14
sovsport.ru

Миодраг Божович: Дьяков сильнее Беляева

Главный тренер «Ростова» поделился своим мнением по поводу того, что Виталия Дьякова не вызвали в сборную на матч против Армении.

– Слышал, что Фабио Капелло хочет проверить в деле других молодых футболистов. Я работал и с Беляевым и Дьяковым и мое мнение, что Виталий сильнее.

– Летом Дьяков покинет «Ростов»?

– Если поступит хорошее предложение, то будем его рассматривать. Мое мнение, что переход в хорошую команду пошел бы ему на пользу.
6
6
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии14
Божович прав. Никуда не денешься.
Ответить 8
Да скорее всего так и есть, хотя оба еще молоды, кто знает что будет дальше
Ответить
Оба защитника одного уровня,Беляев играл в Ростове,если бы Дьяков играл за Локо тоже сидел бы на скамейке!У них наш Логашов неплохо смотрится,надеюсь в следующем сезоне его подтянут к основной команде.
Ответить
Беляев у него немного времени провел, а Дьяков не первый сезон парится.
Мое мнение, что Макс более разносторонний, что для современного защитника очень важно.
Ответить
Разносторонний как раз Дьяков, у него удар и пас лучше и он мощнее, Макс побыстрее и резче, хотя дьяков для своей позиции и габаритов тоже быстрый.
Ответить
Тут дело в практике игровой , если бы Макс играл с таким же постоянством, то стал бы уже на голову сильнее
Ответить
Да не, если у Дьяковаесть удар и первый пас и он физически сильнее, то у Белчева это нет. Но Макс может разаивать свои сильные сторлны и стать сильнее. Я не про класс, а про разносторонность.
Ответить 1
у нас разные взгляды на разносторонность
Ответить
Брехня черногорская.
Ответить 2
Ну на данный момент, вполне возможно, что Дьяков и сильнее! Играет стабильно в основе против лучших форвардов чемпионата, а Макс наш на скамейке яйца парит. А вообще возможно, что изначально Макс и талантливее был.
Ответить
Думаю Божовичу как тренеру виднее.
Ответить
Сколько Божович получит от продажи Дьякова что так его сватает уже? По моему мнению, Дьяков ни о чем, и сегодняшняя его форма - МАКСИМУМ.
Ответить 2
Вот спросить забыли. Возвращай нашего и парьтесь там, где и должно быть.
Ответить