наверх

Новости ФК Локомотив Москва
3 1 210
 
+9

«Железнодорожники» – в сборных

 
«Железнодорожники» – в сборных

Сегодня несколько игроков «Локомотива» могут принять участие в матчах своих национальных команд.


Первым на поле в составе сборной Узбекистана может выйти Виталий Денисов. Его команда начнет игру отборочного турнира Кубка Азии против сборной ОАЭ в 16:00.

Два часа спустя защитник Максим Беляев и Александр Самедов имеют шансы сыграть за сборную России в товарищеском матче против Армении.

В 21:00 Мирослав Лобанцев и Алексей Миранчук получат возможность сыграть за молодежную сборную России в товарищеской игре с Норвегией.

В 21:30 защитник сборной Словакии Ян Дюрица начнет товарищеский матч против Израиля.

Еще полчаса спустя сборная Сенегала, в которую вызван форвард Даме Н’Дойе, начнет свою товарищескую игру против Мали.

Наконец, в 23:30 начнется матч сборной Хорватии против Швейцарии, в котором может принять участие защитник Ведран Чорлука.
фото Новость опубликовал
LadyLoko
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (3)

свернуть ответы
фото Дед Николай
Удачной игры нашим ребятам и только без травм.
1
фото Только с ЛОКО.
Всем попутного ветра.
фото Lann
Всем удачи и без травм!!!!!!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

26 апреля, Среда
25 апреля, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2529-1239
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
ЦСКА - Локомотив 19:30
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 1:0
Спартак - Урал 1:0
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Локомотив - Амкар 3:3
Ростов - Спартак 3:0