Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
80
tuttomercatoweb.com

Лассана Диарра хочет вернуться в АПЛ

Лассана Диарра хочет вернуться в АПЛ
Французский хавбек "Локомотива" Лассана Диарра желает летом вернуться в чемпионат Англии. По данным Express, наиболее вероятным является вариант с переходом опорника в ряды "Тоттенхэма".

Диарра
был близок к трансферу в эту команду еще в 2011 году, когда выступал за "Реал".
35
7
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Очень жаль терять украшение чемпионата
16
Ласс хочет или журналисты? это как говорят в Одессе "две большие разницы"
11
покинь Локо с трофеем!
7
Комментарии80
согласен,но вряд ли он захочет уходить
Ответить
"Лассана Диарра хочет вернуться в АПЛ"
Цитата: Только с ЛОКО.
вряд ли он захочет уходить

втф ?
Ответить
Вроде русские буквы.Что за фигня ?
Ответить
уйдет , так уйдет , нас до этого времени ждет много интересного !!! Лассу все равно буду всегда благодарен !!!
Ответить 4
Ласс красавчик, в любом случае ему нужно сказать спасибо
Ответить 2
s
ну АПЛ это все таки лучший чемпионат и именно поэтому он хочет играть там , даже не смотря на то , что тотенхем не будет играть в ЛЧ .
Ответить
Он сам то об этом знает?
Ответить 1
s
все зависит от топ клубов Англии . Летом выбора много и поэтому могут переключиться на других игроков и он может остаться в клубе ))) Единственные претенденты на Дирра это тоттенхем и арсенал и все ))) поэтому хочет он в англию или нет все будет зависеть именно из-за этих команд . Шансы на то , что он уйдет 50 50 )))
Ответить
s
нужен Еремёнко , если уйдет Ласс )))
Ответить 2
Хороший игрок, спору нет, но кактастрофой его возможный уход не будет. Потеря Бусса была бы тяжелее...
Ответить
R
Жалко конечно и ничё не сделать. Но это выглядит вообще смешно. На 4 года контракт...
Ответить
Расчищают место для Фернандеша
Ответить
Разве Локо выставил Диарра на трансфер? Здесь озвучено желание самого игрока, а не клуба. Так что никто ничего не расчищает. Да и Фернандеш никоим образом не замена Лассу.
Ктати - как я понял в новости приведены слова из твиттера некоего Antonio Gaito, ты не знаешь кто это такой?
Ответить
A вдруг контрaкт кaк у Eщeнко?
Ответить
Он таковым не может быть в принципе - за Диарра, в отличии от Ещенко, заплачены серьёзные деньги и кому-то придётся раскошелиться для его приобретения. Ещенко же оказался в Волге в статусе свободного агента, прописал себе возможность практически бесплатного перехода в другой клуб, а затем нечто похожее провернул и в Локо.
Да и причём здесь это - товарищ говорит про расчистку места, что в данном случае вообще звучит странно: ситуация выглядит прямо противоположной.
Ответить 1
Уход любого классного игрока это потеря, но у нас есть великолепный тренер который строит команду не вокруг одного игрока поэтому трагедии никакой не вижу.
Ответить
Жаль конечно, но не удивительно, слаб ещё наш чемпионат(
Ответить
На счет вопроса: "Зачем? А если мы будем в ЛЧ?" Играть в АПЛ намного круче без, чем играть на полупустых стадионах в России с ЛЧ.
Ответить 2
f
Очередная сплетня!!!А я в сказки не верю
Ответить 1
Новость ни о чем. Диарра такого не говорил. Перевод новости не точен. Утка и провокация. Кому то жрать охота.
Ответить
T
Опять сплетни.
Ответить
По окончанию сезона, если станем чемпионами, охотно верю, что Ласс уйдёт.
Ответить
e
это реально, смысл получать такие же деньги в россии, где можно зарабатывать хорошо в отличном чемпионате, пускай уходит оздоеву нужно в основу. скатертью дорога диарра
Ответить
Цитата: enver
пускай уходит оздоеву нужно в основу. скатертью дорога диарра

Бредим уже с утра? Ну-ну an ...
Ответить 2
Цитата: enver
...оздоеву нужно...
Хмммм...парню
что-то нужно. Аргумент, однако bm
Ответить
Даже если и так, то ничего зазорного нет. Сильнейшая лига в мире же.
Ответить
ХМ...если б он рассчитывал на один сезон,то врядли бы он на 4 года подписывал контракт с Локомотивом))
Ответить
T
Ласс с ЛОКО и это главное всем врагам назло.
Ответить