Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
38
fclm.ru

«Локомотив» - «Мольде» 1:0

1 12
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии38
что там делают Глушаков и Карпин блин
Ответить
На нормальную команду смотрят.
Ответить 9
ахахха не говори)) лица то задумчивые! Карпин думает "Ну почему мои так не играют"=)))
Ответить 2
L
Правильно пусть посмотрят на лудей умеющих играть в футбол, хотя они "насмотрятся" 30 марта!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Ответить
рядом сбор проводят наверное,вот и посмотреть на конкурентов решили
Ответить
R
По мне так это низко-улучшаться благодаря такому внимательному изучению соперника. Он еще пусть прослушивающие устройства поставит на базу локо.
Ответить
Неплохо, в основу надо Миранчуков и Коряна.С КС кого то из ни и увидеть хочется...
Ответить 1
Вратари чудом не берут пенки от Самедова , коряво бьет.
Ответить 1
Т
Да. Пенальтиста пора менять. Плохо Самедик бьёт.
Ответить
шишкин, оздоев, самедов, ткачев и павлюченко...+ григорьев, абаев, григорьев, янбаев, шешуков и миранчук. Есть возможность ставить Гильерме
Ответить 1
Цитата: Alibek
шишкин, оздоев, самедов, ткачев и павлюченко...+ григорьев, абаев, григорьев, янбаев, шешуков и миранчук.

Из них основа только - Шишкин , Самедов и тот же Абаев.Янбаев под вопросом.Ну и кто - то из опорников - Шешуков,Оздоев.
Ответить
Даме радует - его перестали, наконец, использовать исключительно как голову при стандартах и он показывает что ногами он тоже весьма неплох...Даже хорош.
Ответить 1
Чё у Глушака с Буровой что-то есть?)))
Ответить
Цитата: sapsan
Чё у Глушака с Буровой что-то есть?)))

Да Господь с тобой av ... Чтобы у нашей Машки с поросёнком что-то общее было, не бывать тому ap ...
Ответить 1
Спасибо,Лен,а то я уж разволновался)))
Ответить
Цитата: sapsan
а то я уж разволновался)))

Не волновайся, не стОит поросенок того...
Ответить
У Ткачева очень неплохой удар.
Ответить 5
c
Что-то мне подсказывает что Волера посмотрел на нас и разволновался
Ответить 1
v
После товарняков просматривается новая основа.
Ответить
v
1. защита без изменений. 2. Напы-Ндой,Пав, 3. Полузащита -Самедов,Бус,Диарра,Оздоев,Ткачёв Вратари Гиля и Абаев -по ситуации Майкон-первый в ротации вместо Буса,Ткачёва и даже Ндоя
Ответить
НДойе - технарь. Жаль,что не забил.
Ответить
Цитата: sapsan
НДойе - технарь.
Вдруг внезапно оказался...))
Ответить
Так,как в этом матче он обработал и пробил в касание,причём 2 раза,я не видел.
Ответить
В этом сезоне было заметно что он так умеет. Билич его загнал в рамки "говорящей головы", а он более разносторонний форвард - и со скоростью, и с обводкой, и с ударом. Ну и всё остальное никто не отменял. Как я понимаю, Кучук ему предоставил больше свободы и требует чтобы он ей пользовался по-максимуму. Похоже Даме это нравится...Мне тоже)))
Ответить
e
а гилерме из девяток тащит классно, но место в основе все равно не видать
Ответить 2
v
Будет ему место,когда Денисов,Диарра и Майкон будут в запасе,а это может быть даже в игре с Крыльями
Ответить
e
поживем увидим, не долго осталось
Ответить
Ткачёв молодец на стандартах - все мячи кладёт в створ и мимо стенки...Надеюсь после сборов мы получим игрока основы.
Ответить 3
Хотелось бы очень, а-то лимит прям жёстко держит.
Ответить