Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
19
youtube.com

Александр Шешуков: «Я командный игрок»

0
19
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Было б смешно, если бы он сказал, что он дичайший единал)
А то, что это не так - так и так по лицу видно. Пришёл, чтобы побеждать.

Удачи! Она ох, как понадобится.
8
Плох он или хорош окажется в Локо - будем посмотреть, но то что он игрок командный, имеет приличный отбор и не филон - особых сомнений не вызывает.
Такое впечатление что кто-то с офисайта читает комменты на фанатских сайтах - звучало беспокойство по поводу отсутствия Даме в товарняке и в ближайшем же репортаже его акцентированно показали. ))
7
Комментарии19
Пот градам льется, молодец старается. Давай Александр ! loko
Ответить 4
Плох он или хорош окажется в Локо - будем посмотреть, но то что он игрок командный, имеет приличный отбор и не филон - особых сомнений не вызывает.
Такое впечатление что кто-то с офисайта читает комменты на фанатских сайтах - звучало беспокойство по поводу отсутствия Даме в товарняке и в ближайшем же репортаже его акцентированно показали. ))
Ответить 7
Было б смешно, если бы он сказал, что он дичайший единал)
А то, что это не так - так и так по лицу видно. Пришёл, чтобы побеждать.

Удачи! Она ох, как понадобится.
Ответить 8
Вспотел малец:))верю в него...
Ответить
Мне одному показалось на 35-й сек. что у него варикоз?
Ответить
Кто этот чёрный парень на 23 секунде
Ответить
Кучук привлек к тренировкам основного состава 17-летнего камерунского опорника Белла Ондуа Гаела. Кстати, он хорошо вроде говорит по-русски. вроде всю жизнь прожил в России или кто-то из родителей русский, если мне не изменяет память.
Ответить
Насколько мне известно - ему 18 исполнилось осенью. Сын сотрудников дипкорпуса Камеруна, привлекался ещё Биличем, капитанил в своём годе школы, год не играл из-за проблем с паспортом. Очевидно проблемы позади.
Ответить
ну вот - более исчерпывающая информация)
Ответить
Угу ...остаётся одна неясность - какой у него сейчас паспорт на руках. Вроде и о российском был разговор.
Ответить
да кстати тоже слышал об этом ходили слухи, но вот достоверной информации так и не нашел, а было бы интересно!
Ответить
Скромненько так,без громких заявлений!Самое главное чтоб на поле был понаглее и неуступал ни в чем и не кому!Удачи!
Ответить 1
T
Cаша мы болельщики всегда болеем за ЛОКО. Ну есть и у нас иключения из типо "болельщиков". Но их мало это критики.
Ответить
Посмотрим, что у тебя выйдет. Сумеешь ли доказать свою состоятельность, когда конкуренты вернутся, большой вопрос.
Ответить
M
Народ, что за музыка?)
Ответить
Руни на днях продлил контракт с МЮ. Его приход к нам временно затягивается. Т.ч. радуемся все вместе приходу Шешукова.
Ответить
N
Ну в нашей поддержке ты ,Санек.не сомневайся.Главное,что бы вы нас радовали своей игрой,на что мы надеемся и верим,что так и будет.Удачи нам всем!!!!!
Ответить 1
L
Удачи Саше, надеюсь он достойно отиграет оставшиеся матчи!!!!!!!!!!!!!!
Ответить