Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
31
fclm.ru

С днем рождения!

С днем рождения!

Сегодня нападающему «Локомотива» Даме Н’Дойе исполняется 29 лет.

Руководство и сотрудники клуба от всей души поздравляют Даме с днем рождения! Желаем ему большой удачи на поле и вне его, реализации всех жизненных возможностей и крепкого здоровья. Пусть в семье все будет благополучно, а игра за «Локомотив» приносит только положительные эмоции!
0
36
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии31
С Днем Рожденья Даме! Присоединяюсь ко всему выше сказанному,добавлю только "долгая и продуктивная"игра за Локо!
Ответить
С днюхой! Желаю стать лучшим снайпером по итогам чемпа.
Ответить
С днюхой, здоровья и голевого куража на благо Локо и себе во славу...Ну и всего другого, чего душа желает))
Ответить 1
С днем варенья, Даме!
Ответить
С Днём Рождения,Даме!Счастья,здоровья и много голов за Локомотив и стать лучшим бомбардиром Локомотива и чемпионата России!
Ответить
m
С Днем Рождения! Здоровья и много-много голов!!!
Ответить
Т
Его сегодня команда за уши будет тянуть. Страшно подумать, что он сделает с Кучуком в его День рождения. С Днём рождения, Даме!
Ответить
Желаю играть за Локо до конца карьеры) Отличный форвард!
Ответить
Ндое,получи яйцом по голове ag
Ответить
Здоровья вообще и на весну в особенности
Ответить
L
С днем рождения, здоровья и главного подарка в конце чемпионата!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С днем рождения. Желаю здоровья, голов, побед.
Ответить
С Днюшей, Ирокезик. "Второй Фалл" ag
Ответить
Но совершенно другая игра, это не может не радовать!
Ответить
С Днем Рождениям, большие надежды на тебя! Главное здоровье, ну и удача не помещает!
Ответить
наш лучший сенегалец в россии!с днюхой брат.
Ответить
Комментарий удален
ты тоже Сенегалец в России? ag
[*cleared*]
Комментарий удален
не ёрничай!я осетинский еврей или осетинский еврей!а брат -это к слову!
[*cleared*]
Комментарий удален
да ладно тебе, я же с добрыми намерениями)) av

я осетинский еврей или осетинский еврей


Просвети, чем они отличаются? ag
[*cleared*]
С Днём Рождения,сенегальский брат! Здоровья,много голов и кайфа от игры ЛОКО!
Ответить
Ужe 30 год пошeл...И у Диaррa скоро пойдeт...
Ответить
Дык это даже хорошо...
Ответить
Ничeго хорошeго,пик кaрьeры футболистa и особeнно нaпaдaющeго 25-28,дaльшe идeт спaд
Ответить
Нам нужен не эфемерный "пик", а реальный нападающий в расцвете сил . А когда у него это расцвет наступает - не так и важно .А вот то что Даме с Лассом по меркам потенциальных покапателей уже ветераны - нам только на руку. Отыграют ещё 2-3 года на таком же уровне - и то хорошо. А за это время и свои подрастут и клуб силу наберёт.
Ответить 3
С днём рождeния
Ответить
С Днём Рождения, Даме! С праздников, здоровья, счастья от игры в футбол, голов и побед с "Локомотивом".
Ответить 1
С Днем рождения!
Ответить
2
С Днем рождения! здоровья, голов и без травм
Ответить
N
С днем рождения,Даме!!!!!Удачи,здоровья,счастья все в большом количестве!!!!Желаю тебе во всех оставшихся турах чемпионата забить хотя бы по голу.А там как получится,главное без травм!!!!!!
Ответить