Локомотив — ЦСКА
6
fclm.ru

Чуканов забил за юношескую сборную

Игроки молодежной команды «Локомотива» Андрей Чернецов, Алексей Турик и Андреа Чуканов поучаствовали и во второй победе юношеской сборной России (игроки 1995 г.р.) над Израилем.

Товарищеская игра завершилась со счетом 4:2 в пользу россиян. Чернецов и Турик провели на поле первый тайм, а Чуканов вышел после перерыва и отметился четвертым голом команды Дмитрия Ульянова.

После матча, завершившего тренировочный сбор российской команды, все трое «железнодорожников» отправились в Турцию, где сейчас готовится к продолжению сезона молодежный состав «Локо».