наверх

Новости ФК Локомотив Москва
12 975
 
+9

Молодежный состав прибыл на третий сбор

 
Молодежный состав прибыл на третий сбор


В пятницу 14 февраля «молодежка» «Локомотива» прилетела в Турцию. Дорога от аэропорта Антальи до гостиницы заняла около получаса. Вечером команда проведет тренировку, а с завтрашнего дня начнет работать в двухразовом режиме.

Под руководством Дениса Клюева на сборе будут тренироваться 20 футболистов:

вратари Юрий Костриков, Филипп Харин;

защитники Александр Довбня, Михаил Мартынов, Темур Мустафин, Джамшед Рахмонов, Алексей Соловьев, Виктор Фереферов;

полузащитники Дмитрий Баринов, Евгений Воронин, Николай Кипиани, Александр Ломакин, Георгий Махатадзе, Владислав Семенов;

нападающие Денис Анисимов, Рифат Жемалетдинов, Михаил Погонин.

Защитник Андрей Чернецов и нападающие Алексей Турик и Андреа Чуканов присоединятся к команде после сбора юношеской команды России (игроки 1995 г.р.).
фото Новость опубликовал
Север
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (12)

свернуть ответы
фото 1ccc2ccc
Ломакин моатериализовался...А вообще Кучук здорово молодёжку пощипал.
фото Lima
Хм...мотериализовался ? Вот ведь породокс
1
фото 1ccc2ccc
Угу...даже два - описка одного и "ум" другого. ce
фото Lima
У меня чё,описка ? Ну извини... ag
1
фото 1ccc2ccc
У тебя породокс...
фото LadyLoko
Тебе вроде на ум намекнули ad ...должен понимать оказанную тебе честь ap ...
1
фото Lima
Дык мы люди темныя...
фото LadyLoko
Должон уметь читать между строк bs ...
1
фото Lima
Не наезжай...те, Леди )
фото LadyLoko
И в мыслях не было bw ...
фото Eric Cartman
Основа тоже тут сбор проводить будет?

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0