Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
48
championat.com

Бразилец Гильерме примет участие в презентации выездной формы сборной России

13 февраля в Москве пройдёт презентация новой выездной формы сборной России по футболу, выполненной компанией Adidas. Как сообщает официальный сайт РФС, мероприятие начнётся в 19:00 в ТЦ "Европейский". Ведущим вечера будет телекомментатор Константин Генич. В презентации примут участие футболисты московского "Локомотива" Гильерме, Алексей Миранчук и Александр Самедов.
Бразилец Гильерме примет участие в презентации выездной формы сборной России
Отметим, что за прямой трансляцией мероприятия можно будет следить на официальном канале Adidas Russia на YouTube.
1
20
добавил: Top 1
А также читайте
Лучшие комментарии
Точно...снимается занавес, а под ним Гилерме в форме сборной России с паспортом в руках ca
5
Что за ненависть, нам какая до этого разница? Гиля не хуже и не лучше и Аканфеева и Абаева и других киперов, а если и получит он гражданство, то это только пойдет на пользу российскому футболу - конкуренция усилиться, разве это плохо....или потому что это Гильерме?
5
Комментарии48
И, что что он бразилец? В мини футболе и в баскетболе половина сборной натурализованные и бразильцы, и др нации. Играют и не плохо.
Ответить 4
Цитата: Север
В мини футболе и в баскетболе половина сборной натурализованные и бразильцы, и др нации.
Нашел чем гордиться... Это позор.
Ответить
Позор, не позор. Если россияне играть нормально и не хотят или не умеют, остается только такой выход.
Ответить 3
Цитата: Север
остается только такой выход.
Позорный выход.
Ответить
Этот вопрос, задавать нужно и политикам и федерациям соответствующим. Главное бизнес.....
Ответить
Позор это то, что ты всячески засираешь игрока, типо, своего "любимого" клуба. Засирая его, ты зисираешь команду, т.к он носит футболку нашего клуба. Причем засираешь незаслуженно, у нас были вратари намного ниже класса, а Маринато столько сделал для нас, сколько пеналев вытащил, сейвов... Прекращай, выделяйся из толпы по-другому. После того, как начали не обращать внимание на твой бред, ты начал засирать Чорлуку... - это вообще фейл...
Ответить 4
Цитата: misse
, что ты всячески засираешь игрока,
Это кого это?
Ответить
Глупых вопросов не задавай хоть сейчас. Маринато, называя его дыркой.
Ответить 3
А он что, отличный вратарь? Не смешите.
Ответить
Он нормальный вратарь хорошего уровня, входящий в 3ку, 4ку лучших в России. Это признавали везде, не только я.
Ответить 3
Я этого не признаю. Считаю его одним из виновников в нахождении команды на столь низких местах в последние годы.
Ответить
Виновник - весь клуб, начиная от уборщицы на стадионе до Смородской. Зачем его выделять??? А Маринато смотрелся достойно в рамке. Не говорю, что идеально, идеальных нет.
Ответить 1
Цитата: misse
Зачем его выделять???
Я не выделял.
Цитата: Глобус
одним из виновников
Ответить
Однако это просто слова... Если посмотреть на твои действия, то ты выделяешь только Маринато. Правда вот недавно увидел пост по поводу лучшего защитника чемпиона Чорлуки))).
Ответить
Скажи это сборной Германии, за которую разных национальностей натурализированные футболисты играют.
Ответить 1
Сборной Германии не существует. Также как и сборной Франции....
Ответить
Я так же считаю что иностранцу не стоит ИГРАТЬ за национальную команду - это унижение, но показ формы это не так важно. Радует что это наш игрок приглашен, НАШ!
Ответить
В смысле? Что значит Гили нет?
Ответить
Ну значит вся эта новость утка и липа. Можно удалять.
Ответить
Тогда и Италии не существует.Если Баллотели еще похож на итальянца,то Аль-Шаарави не очень...))
Ответить 1
гиля будет гостем и не факт,что выйдет на сцену!если тебя позовут на сцену сб.ангии тоже будешь негодоватьь?
Ответить
Он уже никем не будет. Шоу окончено.
Цитата: stason
если тебя позовут на сцену сб.ангии тоже будешь негодоватьь?
Негодовать будут англичане.
Ответить
Комментарий удален модератором
Гиля скоро Конифея из ворот выгонит!)))
Ответить 1
Правильно всё.Лучший вратарь РПЛ и должен представлять форму России )
Ответить 5
Это респект Локомотиву! А не позор сборной.
Ответить