Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
26
sports.ru

Вратарь «Салюта» Лантратов может перейти в «Локомотив»

Вратарь «Салюта» Лантратов может перейти в «Локомотив»
«Локомотив» проявляет интерес к голкиперу белгородского «Салюта» Илье Лантратову.

17-летний футболист отправится в пятницу с железнодорожниками на сбор в испанскую Марбелью для прохождения просмотра.

Отметим, что Лантратов в нынешнем сезоне являлся третьим вратарем «Салюта».

Он один раз попал в заявку на матч ФНЛ, а сейчас в условиях многомесячных задержек зарплаты в белгородском клубе является одним из пяти футболистов, до сих пор остающихся в заявке команды.
19
14
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии26
В любой не понятной ситуации , подписывай вратаря )
Ответить 28
Третий вратарь Белгородского Салюта, как красиво звучит...
Ответить 3
странно зачем нам третий вратарь Салюта, видимо все таки это утка
Ответить
В молодежку или Локо2 )
Ответить 1
17 лет и уже третий вратарь клуба ФНЛ
Ответить
....а чего добился ты ?")
Ответить 2
в 17 лет в караул заступил, а в 26 частью командовал
Ответить
Это был юмор.Прими мои искренние поздравления )
Ответить
Кучук не помог Салюту,в своё время. Зато может помочь отдельно его игрокам. Ну что ж.. это тоже жест))
Ответить 1
да давайте покупайте,а летом в зенит по программе sale!
Ответить
Отвлекающий маневр Котова,возьмем Руни инфа 200% за 7к купил
Ответить 1
Атлична-атлична, например.
Ответить
1
В Салюте 3-й, у нас будет 5-й!
Ответить
прогресс налицо? xD
Ответить
Это может взорвать трансферный рынок...Жаль нет приписки типа " ещё игроком интересуются многие клубы Европы и России...."
Ответить
вот так новость ad по-любому надо брать, а то не дай бог конкуренты им усилятся ag
Ответить
N
Думаю,что для молодежки его берут.Потому что на второй сбор они не брали своих основных вратарей,может не нравятся кто из них.
Ответить
Замаринуем парня лет так до 27, а потом во второй дивизион продадим)))
Ответить
Салют снялся с ФНЛ )) игрока можно взять бесплатно и отправить в Локо-2 ))) в чем проблем, чего минусуют))) странные вы)) Вон Беленов будучи основным из Салюта перешел в Спартак) и не заиграл там, а сейчас игрок крутой)) тут парню 17 лет)) почему бы не взять бесплатно - тем более есть молодежка + фарм-клуб)))
Ответить 4
чем больше в команде вратарей,тем меньше она пропускает (с) логика Смородской
Ответить
Енто типа изящный юмор?? Ну "хи-хи" ... ce
Ответить
b
Комментарий удален
вы запарили хахакать вы чего добились в жизни, вами кто интересуется, вы школоброды хахакайте дальше, пох баньте меня но вы запарели. его в дубль берут. а вы играйте во дворе!
[*cleared*]
Саратов отжигает!!!
Молодцом!!!
Ответить
Нужно посмотреть, что это за вратарь и нужен ли он. Может на перспективу. В команде есть два молодых вратаря Лобанцев и Широков, третий зачем. Возможно в "Локомотив" 2 или сразу в аренду.
Ответить