Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
18
bookmakersrating.ru

Бышовец: «Тарасова нельзя назвать незаменимым для «Локомотива»

Бышовец: «Тарасова нельзя назвать незаменимым для «Локомотива»

Экс-тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец поделился с «Рейтингом Букмекеров» мнением о том, какие последствия для полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова и его команды будет иметь травма, полученная игроком в товарищеском матче с болгарским «Лудогорцем» (1:2) в субботу. Напомним, у Тарасова разрыв передней крестообразной связки колена.

- Чем грозит травма самому Дмитрию Тарасову и перспективам «Локомотива» в борьбе за чемпионство?

- Я не думаю, что у Тарасова после такой травмы есть шансы восстановиться даже к концу чемпионата. Не говорю о чемпионате мира – для него эта возможность потеряна.

Бышовец: «Тарасова нельзя назвать незаменимым для «Локомотива»

Что касается перспектив «Локомотива», я не думаю, что Тарасов незаменим: есть внутренние резервы – целая группа молодых игроков. На этой позиции у Кучука достаточный выбор, чтобы компенсировать потерю Тарасова.

Хотя он все-таки задавал тон. Достаточно активный игрок оборонительного плана, который создает напряженность в средней линии.
3
7
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии18
мог бы и сказать не так категорично о нём и подержать парня...
Ответить 3
Д
В том и дело, что Светоч не категоричен
Хотя он все-таки задавал тон. Достаточно активный игрок оборонительного плана, который создает напряженность в средней линии.

есть шансы восстановиться даже к концу чемпионата
Ответить
G
Анатолий Фёдорович тут как тут.
Ответить
заменить есть кем, но Оздоев, Тигорев и Михалик вряд ли будут посильнее Димы
Ответить 1
Смотря в чем...
Тигорев сильнее в отборе, Оздоев в атаке.
Насчет Михалика хз.
Ответить
Д
Читай внимательно
Оздоев, Тигорев И Михалик

Все трое ag
Ответить 1
Тигорев нормально заменит.
Ответить
В атакующих действиях Тигорев несомненно в разы слабее Тарасова-так что потеря серьёзная несмотря на все рулады Бышовца,а вкупе с продажей Кайседо и Обинны думаю мы потеряли и сильно, вариативность в атаке...
Ответить 1
А Тарасов у нас был просто ппц. какой плеймейкер!!!
Не несите ерунду - вся "вариативность в атаке" Тарасова практически сводилась к подключению к атакам, а не их созиданию (за редким исключением)
Ответить 1
f
А где Тигорев
Ответить
Светоч прав! Незаменимых у нас кроме НДойе и Чорлуки нет.
Ответить
Д
Были и до них игроки не хуже и после будут. Дело не в этом, а в том, что теряем ценных игроков. bl
Ответить
Были и будут - не спорю. Я говорю о том, что на данный момент без этих двоих будет полный крах. В смсле любого практически можно относительно безболезненно заменить, кроме Чарли и Ндойе. Останется тот же Пав один в атаке - ты же первый "взвоешь" )))
Ответить
Д
Цитата: DaemonLoko
тот же Пав один в атаке

Смешно. Он когда и не один, я считаю, что он только мешает.
Ответить
Ну а представь если вообще его стабильно ставить будут. Могу напомнить весну Коусейру. И скажи мне - критична ли так сейчас потеря Тарасова, как потеря Ндойе?
Ответить
Д
Сравнивать не этично, и не правильно по амплуа.
Ответить
При чем тут амплуа? Просто сейчас ситуация такова, что Тарасову есть замена, а Чорлуке и Ндойе нет. Практически любого можно более менее безболезненно заменить кроме этой пары.
Ответить