21
football.sport-express.ru

"Кальяри" не ответил "Локомотиву" насчет Астори

"Кальяри" не ответил "Локомотиву" насчет Астори
Столичный "Локомотив" еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику "Кальяри" Давиду Астори. Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но "Кальяри", судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли "Милан", "Рома", а также московский "Спартак".

Татьяна КОПЫЛОВА
16
6
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии21
Напоминает историю с Подольски.Уроды хоть бы уважение проявили )
Ответить
Aстори и в Итaлии хорошо...
Ответить
Мб хорошо - если он в конце сезона перейдет в "Рому" , "Милан"
А так перспектив в "Кальяри" нет.
Ответить
Челино тот eщe проходимeц.
Ответить
Астори - хороший защ, но тогда Беляева надо было тоже продавать...
Ответить
Цитата: Eric Cartman
но тогда Беляева

скорее Дюрицу тогда.
покупая легионера,избавится от другого.
Ответить 3
мафиозные итальянские президенты
Ответить
Не ответили "Локомотиву :мама ама криминал.
Ответить
у нас есть своя мама,которая всё порешает ag
Ответить 1
Итальянцы никогда не любили продавать игроков...
Ответить
Челино вообще скоро Кальяри Шейху из Катара продаст,. а вы тут про Астори какую-то)))
Ответить
R
С потерей Тарасова надо рассматривать вариант по лимиту.. Беляев в этом плане имеет приоритет перед иными игркоами данного амплуа.

Так что если не Астори..
Ответить
Цитата: Russian_Klop
С потерей Тарасова надо рассматривать вариант по лимиту.. Беляев в этом плане имеет приоритет перед иными игркоами данного амплуа.

это смотря кто еще вместо самоо Тарасова будет играть...
Ответить
R
А кто у нас есть? Диарра +... Тигорев, Сапатер, ?Оздоев? (больше атакующий).. Михалик (вовсе не опорник как по мне.. и вообще не уровень Локо).
Ответить
Не самый логичный вариант - это замена Денисова на Янбаев.
Ответить
R
Денисовым не станут рисковать.. Вполне возможно, что Серасхов.. но молод же пока..
Ответить
Переходит к нам, становится чемпионом, а после ЧМ продает в двое дороже его годовой зарплаты ))
Ответить
Надеюсь что перейдет. Но думаю будет чередоваться с Яном...Ротацию Кучука никто не отменял)
Ответить
ломаются как девочки,цену ёпти себе набивают.
Ответить 2
Радует, что в большинстве Еврочемпов, Т.О. уже закрылось и вариантов у Астори и "Кальяри" не много.
Ответить