Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
21
youtube.com

«Локомотив» - «Лудогорец» 1:2

0
9
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии21
Судя по всему Кучук на Ткачёва всерьёз рассчитывает, хотя не вполне понятно на какой позиции: начал игру слева - заменён на Григорьева, во второи тайме вернулся(!!) на поле уже вместо Самедова, а чемп начинал как ЦАПЗ...
Ответить
Фланги однозначно, не думаю что сменщиком Бусса... в оригинале левый, вместо Майкона, а то что на правый его, так это, скорее всего, вариативность схемы, где левоногий справа, а правоногий слева
Ответить 1
Цитата: Mr.Oizo
не думаю что сменщиком Бусса
Почему нет? До Бусса именно он играл АПЗ, а сейчас вариант подмены всё равно должен быть, мало ли что. Раньше иногда Кайс выходил вместо Бусса, а сейчас его нет.
Ответить 1
Я не особо был знаком с Ткачевым до прихода в Локо, только после уже искал видосы да обзоры, он везде флангом бегал... по мне он не плеймейкер...да и в этом сезоне, даже заменяя Бусса он не справлялся с его функциями, а вот обострить с фланга - эт пожалуйста... поэтому уверен что дядя Леня его на флангах будет использовать. Миранчука надо наигрывать на смену нашего марроканца, других вариантов нет, да и не особо необходимы они сейчас 11 матчей не 40...летом думать будем
Ответить
У Кучука он бегал в центре до Бусса, да и в Севастополе, как я понял, бегал везде(видел 1 матч - тайм на фланге, тайм в центре)...
Ответить
Ну ни о чем он в центре, вот к чему я веду)) помню начало сезона
Ответить
Я говорю о том где его выпускал Кучук и где он играл на Украине, ну а "очём" или "ниочём" - это дело вкуса...причём в первую очередь Кучука. Может и оставит его на фланге...Будем посмотреть.
Кстати - Бусса он не заменял, он играл в центре ДО Бусса...
Ответить 1
Он в чемпионате железно вместо Самедова на правом играл. Думаю, наигрывает на место Майкона, хотя Майкон по мне если не посильнее, то перспективнее точно.
Ответить
Это он часто выходил вместо Самедова, но вообще играл и в центре(до Бусса) и слева(в частности вспомним голевой пас Паву с Анжи)...По сути он прямой аналог Обинны - двуногий универсальный нап в оттяжке (или АПЗ), интересно другое - это будет игрок старта или, как Обинна, больше на подмену?
Ответить
Соглашусь. Да, это интересный вопрос, я даже не знаю, как лучше для Локо будет, потому что я не увидел всего его потенциала, но кажется Ткачев очень неплохим футболистом.
Сложно понять, кто сильнее, Майкон или Ткачев
Ответить
Цитата: elnur_23
Сложно понять, кто сильнее, Майкон или Ткачев
Пока Майкон - он лучше вписан в игру, да и они всё же разные - Ткачёв больше нападающий, а Майкон стал больше полузащитником.
А вообще сейчас Ткачёв самый интересный персонаж в составе - универсал с определённым набором достоинств, но без твёрдой позиции на поле. Это своеобразная проблема двуногого игрока. Может практически везде, но пока не закрепился нигде.Посмотрим...
Ответить
a
Защита не радует оба гола самии себе привезли
Ответить
Позорище.
Не удивлён, что под такую позорную музыку продули.
Ответить
Товарняки ничего не решают. Проиграли и проиграли, Бог с ним. Я думаю, тренер какие-то свои задачи решал, просмотрел игроков молодёжи, получил новую пищу для размышлений. Да и гол-красавец Ткачёва мне очень понравился, видно, рассчитывает на него Кучук.
Ответить
В защите импотенция полная. Дюрицу продать. Косяк.
Ответить
v
Ткачёв при том подборе игроков,который сейчас, первый запасной,впереди сыграет на любой позиции кроме разыгрывающего.Видимо начнёт слева,пока Майкон форму не наберёт
Ответить
Ткачеву побольше бы таких в оставшихся матчах чемпа положить.
Удар Лудогорцу напомнил удары Алиева - такой же мощный с отскоком.
Ответить
Дюрица - конечно фейл полнейший.
Ответить 1
Молодцы. Ткачёв выдаёт штрафные на УРА
Ответить
А вообще почему Майкон в товарниках не играет, может я что-то пропустил?
Ответить