Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
19
soccer.ru

Календарь матчей "Локомотива" в марте

Календарь матчей "Локомотива" в марте
Стали известны даты и время начала матчей "Локомотива" в стартовой части весеннего отрезка сезона.

В марте месяце "Локо" ожидают четыре игры, центральная из которых в прямом эфире будет транслироваться на федеральном НТВ.

20-й тур
10 марта (понедельник)*

"Локомотив" - "Крылья Советов" (16:30)

21-й тур
16 марта (воскресенье)

"Амкар" - "Локомотив" (16:00)

22-й тур
22 марта (суббота)

"Локомотив" - "Урал" (16:30)

23-й тур
30 марта (воскресенье)

"Локомотив" - "Спартак" (13:30). Встреча будет показана на НТВ.
0
14
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии19
Лучше не придумать.Мясным не повезло,после 23 го тура за 3-4 места бороться будут bf (не сглазить только )
Ответить 1
Монитор вытираю )
Ответить
Ад ))) просто ад! Хотел сходить на "КС", матч в понедельник в 16:30 ))) НУ КАААААК?

P.S.: паника отменяется)) это будет выходной)) хотя я был уверен, что отдыхаем 7-9 марта) а в понедельник на работу))
Ответить
K
Такая фигня(((((должен же быть в воскресенье
Ответить
Всё норм))) я сам себя перепаниковал)) матч в понедельник - но это выходной)) так как 8 марта субботу перенесут на понедельник)
Ответить
А ты не замечал, что у Локо больно много матчей в первой половине сезона приходились именно на понедельник и в то время когда очень сложно в Столице нашей родины успеть на матч.....
Ответить
Хм... Ну с Краснодаром матч должен был начаться в 20-00 (перенесен из-за дождя), с Ростовом в 20-00 и начался. На эти два можно было попасть. На Томь 19-15 это вопрос. Получается лишь один матч на который было не реально попасть в 18-15, который начался. Просто убило 16-30 для понедельника - вот это нереально, но там выходной.
Ответить
Ну видимо мне казалось, что больно часто)))
Ответить 1
календарь отличный...если смотреть его весь, то получается 7 домашних матчей...кстати интересную статистику нашел, оказывается на выездных матчах Локо поддерживало больше народу, чем на домашних...88090 против 123630 гостевых...ребята, москвичи...ну не позорьтесь...поддержите команду, тем более она сейчас ИГРАЕТ...а смотреть на игру таких мастеров, Диаа дствяетещбольшое эстетическоедовольствие...вобщем...весновсе на стадион!! Еще бы матчей поменьше в будни было и вообще норм
Ответить
М-да. Жесть.
2 не самых простых матча дома, вполноги не обыграешь даже "Урал". Тяжелейший выезд в Пермь и "Спартак". Вот этот месяц и покажет на что реально "Локо" будет претендовать.
А возможность в марте серьёзно забуксовать - она довольно-таки прозрачная.
Ответить
Цитата: Alvaro
А возможность в марте серьёзно забуксовать - она довольно-таки прозрачная

не больше чем возможность забуксовать у наших соперников в этом месяце
Ответить
L
Берем 12 очков и всх на дно!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 3
еду на спартак по-любому!!! наконец увижу игру ЛОКО в живую и прекрасный стадион!))
Ответить 1
Попробую на матч с крыльями попасть
Ответить
На все домашние схожу. Обязательно
Ответить
Всех надо рвать! А Спартак с крупным счётом!)))
Ответить
норм календарь-один выезд, остальные матчи дома. жду побед
Ответить
это точная инфа ?? игры в эти числа будут и время начало такое??? просто надо знать точно, чтоб купить билет заранее туда и обратно на поезд!!!
Ответить