Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
48
youtube.com

Ласс Диарра: «Я намерен стать чемпионом»

1
47
добавил: Fanatik113rus
А также читайте
Лучшие комментарии
R
ap al Диалог двух героев фильма:
- Ноw dо уоu dо?
- Аll right!
Голос переводчика за кадром:
- Как ты это делаешь?
- Всегда правой! ag
9
Пусть наши, берут пример с его слов : " Хочу стать, Чемпионом". Молоток Ласс ! loko
6
Комментарии48
R
Одно удаление на его совести по большому счёту.. которое нелепое.. остальные два лично я для себя ставлю под сомнение.. Сегодня вот смотрел игру с Амкаром (повторяют по НТВ+НФ - гляжу, когда попадаю).. Сказать нечего ))) Диарра-Тарасов-Оздоев (Буссуфа на дисквале был) - классная игра..
Ответить 1
Цитата: Russian_Klop
Диарра-Тарасов-Оздоев (Буссуфа на дисквале был) - классная игра..

а как Диарра практически в одиночку обыграл весь центр Динамо?) и по сути выиграл для нас этот матч?) Шик просто...большой мастер у нас играет
Ответить 1
С Томью(0:0) , 2 ЖК. В самом конце.
Ответить
по делу желтые? вообще не помню
Ответить
В деталях не помню - первая по совокупности, вторая вроде бы грубость. То ли локоть выставил, то ли ещё что...
Ответить
Цитата: 1ccc2ccc
В деталях не помню - первая по совокупности, вторая вроде бы грубость. То ли локоть выставил, то ли ещё что...

ясно...спасибо...все равно, за его игру даже язык не поворачивается упрекнуть его в этих удалениях...ну разве что с Рубином мог проявить сдержанность...но там игра была от ножа
Ответить
Угу...всё так. Только с Рубином была скорее досада от того что не получилось выйти на чистое первое место, то есть из-за резальтата.
Ответить 2
Цитата: 1ccc2ccc
Только с Рубином была скорее досада от того что не получилось выйти на чистое первое место, то есть из-за резальтата.

да..точно...и результат еще довлел
Ответить
С зенитом то ладно ,но остальные удаления выглядели та как будто он себя выше всех в команде ставит и что хочет то и делает!Хочу играю ,хочу не играю,команду то он подставляет этим!
Ответить 1
Цитата: petrovich_united
что хочет то и делает!

вот это точная характеристика Ласса на поле, как ирока...что хочет с соперниками, то и делает
Цитата: petrovich_united
Хочу играю ,хочу не играю,команду то он подставляет этим!

не заметил у него какого-то нежелания играть и какой-то заносчивости...абсолютно командный игрок без какой-либо доли пафоса...даже с судьями не спорит, профессионал одним словом...всегда отдается игре полностью...все его предупреждения-чисто игровые моменты (повторюсь, кроме того, где он психанул, но перед этим отыграл весь матч на очень высоком уровне)
Ответить 4
Но зато в следующем играть не будет!А это плохо для Локо!вот тебе и подстава команде.
Ответить
Цитата: petrovich_united
Но зато в следующем играть не будет!А это плохо для Локо!вот тебе и подстава команде.

с Крыльями должны справиться(тьфу, тьфу, тьфу)
Ответить
Ну это понятно, не заменимых нет!
Ответить
Цитата: petrovich_united
Ну это понятно, не заменимых нет!

ага...зато вспомни, как Ласс с Динамо принес нам победу...и сравни с "подставой" в самом конце матча...мы же с Крыльями не в меньшинстве играть будем
Ответить
Да помню его игру и его пас на Н Дойе,но хочется чтобы он всегда играл,а не через матч!
Ответить
Цитата: petrovich_united
но хочется чтобы он всегда играл,а не через матч!

очень хочется...надеюсь, он поработает над этим...все-таки настрой у него серьезный, судя по видео
Ответить
Да базара нет,я думаю он сам это понимает!А приз пусть ему авансом будет!
Ответить
Поменьше дисквалификаций намерен тоже получать...
Ответить
Он у нас в Чемпионате звезда, сравнимая с CR7, а в зените следовательно Хульк-Месси играет)))
Ответить
Лучший мастер РФПЛ, без сомнений. До сих пор помню, как он Денисова в очко возил.
Ответить
даа, было круто) у меня до сих пор вот это на рабочем столе стоит)
Ответить
T
Очень классное вью. Ласс хорош.
Ответить
то самое чувство когда любимый футболист играет в любимой команде bd
Ответить 1
Как бы хорошо было удержать его подольше в команде!
Ответить
L
Ласс один из лучших наших легионеров за всю историю, его игра доставляет эстетическое удовольствие при дичайшем КПД, ну а его интервью просто руководство к действию для всей команды "Я намерен стать чемпионом" вот наш ДЕВИЗ (слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления группы людей или организации) на концовку чемпионата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 1
A
приятно смотреть
Ответить
отличный игрок, отличное вью, заслуженная награда. спасибо за игру Ласс! успехов
Ответить
b
Диара красавец все верно сказал....желаю команде стать чемпионом и пусть все облизнутся!!
Ответить
Не уходиииииииииииииии Ласс!!!!!
Ответить