Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
18
fclm.ru

«Локомотив» - «Спарта» 1:2

1
8
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии18
L
купите уже нормального вратаря.
Ответить
Сломал систему )
Ответить
Договорняк.
Ответить 1
v
Про игру что-то сказать невозмржно по такому видео. Но второй гол насторожил: Ткачёв начинает атаку,следующий пас в ноги чеху,быстрый перевод вперёд и провал в защите. Вынимайте.
Ответить
а что абаев? он пару мёртвых вытащил. он не виноват, что дефендеры привозят ему выходы 1 на 1.
Ответить 2
R
Согласен полностью.. Две зияющих дыры у нас - Дюрица и Михалик на позиции ЦД.. Абай тащил нормально.. А пенали иногда... и Халки не забивают..
Ответить
L
Все нормально, проиграли товарняк, тренер увидел ошибки и есть еще месяц на их исправление!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 2
Да ерунда все это,мы не знаем,что пробовал наработать Кучук. Вспомните сборную- в товарняке итальянцев 3:0,в итоге они вице-чемпионы Европы,а мы как обычно,в .опе
Ответить 1
Мне кажется, что у наших утром тяжёлая тренировка была на физуху, вот они таки вяленые и ползали!
Ответить
Абаев красава. Ткачев со штрафного забил, давно говорили, что он хорошо бьет.
Ответить
a
Да соперник чуть посерьезней, и ошибки выползают
Ответить
К Абаеву - 0 претензий. Пропустил пенальти. Во 2-ом голе там Михалик широко зевнул, там шансов не было. И без этого он тащил неплохо.
Ответить 1
Согласен. Не смотря на -2, Абаеву за матч-зачёт.
Ответить 1
Абаев частенько не очень сложные мячи не ловит, а отбивает, так ещё и перед собой
Ответить 1
Нужно было еще одного фантазиста брат чтоб передачи тоненькие мог выдавать...
Ответить
M
Там вратаря ихнего удалять надо было, почти в конце матча за линией штрафной мяч рукой выбил, а так таво гляди и чпокнули бы чехов...
Ответить
А
По нарезкам - в обороне бардак, если бы не Абаев, был бы разгром. Одно радует, что время поработать еще есть.
Ответить