наверх

Новости ФК Локомотив Москва
6 1 330
 
+9

Алиев вызван на матч с Канадой

 
Тренерский штаб во главе с Юрием Калитвинцевым объявил список игроков, вызванных на сбор национальной команды Украины, который начнется 4 октября на учебно-тренировочной базе в Конче-Заспе. Приглашения отправлены 21 футболисту.

Традиционно большинство составляют игроки украинских клубов, а четверо представляют иностранные чемпионаты: это - Андрей Дикань, Андрей Воронин и Александр Алиев из московских "Спартака", "Динамо" и "Локомотива" соответственно, а также Анатолий Тимощук из "Баварии".

Напомним, 8 октября сборная Украины сыграет в Киеве с командой Канады. Начало игры в 20:00. Соперник нашей сборной на 12 октября все еще неизвестен.
фото Новость опубликовал
ATHF
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (6)

свернуть ответы
фото fedja306
не легко им будет играть против хоккеистов с клюшками )) ни когда не слышал про сборную канады по футболу
фото ilnar
"Динамо" Киев интересуется "вторым Ибрагимовичем". Так называют 22-летнего форварда сборной Швеции Эмира Куйовича.

Помимо украинцев мощным и скоростным нападающим заинтересовались турецкий "Фенербахче", швейцарский "Янг Бойз" и итальянский "Лацио".

Трансфер Куйовича в "Динамо" может состояться в том случае, если клуб покинет ведущий форвард Артeм Милевский, которым по-прежнему интересуется столичный "Локомотив".
фото NIK-LOKOLOVE
неа ,все фигня Мили у нас нке будет
фото 6 антон
алиев сто проц забьет
фото NIK-LOKOLOVE
да уж интересуется ,с таким то руководством

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

25 апреля, Вторник
24 апреля, Понедельник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2