Сегодня, в 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
32
championat.com

Обинна может продолжить карьеру в "Антальяспоре"

Обинна может продолжить карьеру в "Антальяспоре"

Нападающий московского "Локомотива" и сборной Нигерии Виктор Обинна может продолжить карьеру в Турции. По данным местной прессы, интерес к 26-летнему футболисту проявляет клуб "Антальяспор".

Существует вариант, что в январское трансферное окно Обинна покинет "железнодорожников" и перейдёт в "Антальяспор", выступающий в элите турецкого футбола.

Отметим, что контракт футболиста с "Локомотивом" рассчитан до 2015 года. В нынешнем сезоне Обинна принял участие всего в трёх матчах российской Премьер-Лиги.
1
24
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии32
Отпускать надо,пользы от него не особо много.
Ответить 2
Странная история с Обинной: Кучук практически не дал ему шанса, как и Сапатеру.
Пришёл, увидел, посадил...
Ответить
Я думаю не велика потеря будет, в отличии от Сапатера. Испанец, на мой взгляд пригодился бы нам еще. Последнего бы в аренду, чтобы лавку не полировать. А вот крешича надо сливать, и приобретать кого-нибудь посильнее. А лучше Лобанцеву дать шанс
Ответить 5
Сейчас уже невелика, а так у Витька были хорошие матчи за Локо. Сапатер тоже уже лишний...
Ответить 3
Объективно, Альберто проигрывает и Диарре, и Тарасову. А на замену есть Тигорев, Михалик и Оздоев. Куда нам его девать? Продать, игрок-то хороший. Также и Обинну, Кайседо и Крешича.
Ответить 2
Я даже не про это, а про то как быстро принимает решения Кучук - 1 матч и в глухой запас , Билич весь сезон перетряхивал состав...
В принципе на данный момент по обоим согласен.
Ответить
Шанс ему давали, 1 тайм с Рубином, тайм с Динамо. скорее манера игры не подходит Станиславовичу)
Ответить
Я знаю эти 2 тайма...Просто , как я понял, скор на выводы Кучук - а ведь Билич Обинну и Григорьева котировал повыше Майкона. А Кучук их пракически не глядя задвинул.
Ответить 1
субъективно, мы не знаем как они тренируются, Маркес может на каждой трене жили рвет, а Макс с Витей в носу ковыряется. Оба они получали шанс, но использовать ни один, ни второй не смог. Станиславович себе не враг, мне кажется
Ответить 1
Вот это-то и интересно - на основании чего Кучук принимает решения? Условный Сычёв, как все говорят, на тренировках пашет, но шанса не имеет. Не думаю что профи Сапатер недорабатывает на тренировках.
Не только в тренировках дело - у Кучука есть некая концепция игры, в которую прошлогодние игроки основы не вписываются, а Михалик с Ткачёвым вполне. Вот это мне и интересно - почему? Есть догадки, но всё-таки...
Ответить
Манера игры Сапатера может не устраивает, матч с Волгой он весь отыграл, вроде. А по Сычеву, вроде Кучук вообще не принимал решения, все решили без него. Потому что он в начале сезона сказал, что вообще не работал с Сычевым. Знаешь, сейчас есть результат, значит Кучук принимает верные решения)
Ответить 1
Что и как я знаю, мне интересно почему...Ну да ладно.
Ответить
А вот чем манера игры Сапатера принципиально отличается от манеры того же Тарасова?
Ответить
каждый индивидуален, а это моё предположение не более
Ответить
Боюсь турки его личку не потянут.
Ответить
Я лично думаю Сапатер по лучше,чем Обинна!Нигериец косячит много!
Ответить 1
Некорректно сравниваешь. Абсолютно разные позиции.
Ответить 6
Скатертью дорога.
Ответить 1
игрок то неплохой. выдавал неплохие матчи, а может чудить, стабильности не хватает. если клуб ставит задачу быть всегда в лидерах нужны лучшие игроки. а обине удачи в новом клубе. кстати хорошо запомнился его гол в ворота терека)
Ответить
Да,тогда знатно приложился Витёк.
Ответить
Зениту шикарно положил. Прям в притирочку.
Ответить
Вот и правильно. "Антальяспор" как раз уровень Обинны. Удачи Витьку.
Ответить
R
Крешич!!! Где Крешич в подарок? )))
Ответить 3
Зимнее окно, даешь перезагрузку!?
Ответить
Пусть уходит.Толку мало.
Ответить
L
Думаю можно отпустить, удачи ему!!!!!
Ответить
Там тепло, Вите удобно будет. Хотя зря отдаём. Если отдаём.
Ответить 1
Пусть уходит, у нас он в последнее время застопорился, но куда бы Витек не ушел, надолго буду помнить Бомбу Тереку, и плюшку бомжам
Ответить