Вс, 12.07 16:30
Локомотив — Уфа
Чт, 16.07 20:30
Локомотив — ЦСКА
Ср, 22.07 19:00
Урал — Локомотив
9
rfs.ru

Сильнейшим стал "Локомотив"

Сильнейшим стал "Локомотив"


Убедительной победой московского «Локомотива» закончился проходивший в Сочи финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги и ФНЛ (игроки 1996 года рождения). Юные железнодорожники одержали победы во всех семи играх турнира, забив в ворота соперников 19 мячей, пропустив при этом в свои только два. В финальном матче подопечные Николая Ульянова и Юрия Игнатьева со счетом 3:1 переиграли земляков-динамовцев (тренеры Кирилл и Александр Новиковы).

Победители выступали в следующем составе:

Егор Болгов, Денис Анисимов, Дмитрий Баринов, Иван Козлов, Артем Веселов, Артем Вяткин, Александр Довбня, Рифат Жамалетдинов, Владислав Зубович, Николай Кипиани, Владислав Липанов, Максим Лялев, Сергей Макаров, Михаил Погонин, Александр Погребной, Джамшед Рахмонов, Алексей Соловьев, Александр Трошечкин, Филипп Харин, Илья Филинцов.

В матче за 3 место «Зенит» (тренеры Александр Селенков и Евгений Тарасов) со счетом 3:0 разгромил ЦСКА.

Лучшими игроками турнира признаны:

Вратарь: Максим Рудаков ("Зенит").
Защитник: Дмитрий Скопинцев ("Динамо").
Полузащитник: Дмитрий Баринов ("Локомотив").
Нападающий: Александр Максименко ("Динамо").
Бомбадиры: Александр Максименко ("Динамо") и Александр Трошечкин ("Локомотив") – по 5 мячей
Лучший игрок: Рифат Жамалетдинов ("Локомотив").

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ.

Группа «А»

1.«Краснодар» Краснодар
2. «Динамо» Москва
3. «Зенит» Санкт- Петербург
4. «Крылья Советов» Самара
5. «Амкар» Пермь
6. «Алания» Владикавказ

Группа «В»

1. «Томь» Томск
2. «Мордовия» Саранск
3. «Кубань» Краснодар
4. ЦСКА Москва
5. «Локомотив» Москва
6. «Анжи» Махачкала

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА.

1 тур – 15 ноября (пятница)

Краснодар – Алания - 0:0
Динамо – Амкар - 4:1
Зенит – Крылья Советов - 2:1
Томь - Анжи - 0:2
Кубань - ЦСКА - 0:2
Мордовия - Локомотив - 0:1

2 тур – 16 ноября (суббота)

Алания - Крылья Советов - 0:1
Амкар - Зенит - 1:2
Краснодар - Динамо - 0:1
Анжи - ЦСКА - 0:1
Локомотив - Кубань - 4:0
Томь - Мордовия - 0:0

3 тур – 18 ноября (понедельник)

Динамо - Алания - 6:0
Крылья Советов - Амкар - 3:2
Зенит - Краснодар - 1:0
Мордовия - Анжи - 1:1
ЦСКА - Локомотив - 1:4
Кубань - Томь - 1:0

4 тур – 19 ноября (вторник)

Алания - Амкар - 1:2
Краснодар - Крылья Советов - 0:2
Динамо - Зенит - 0:0
Анжи - Локомотив - 0:1
Томь - ЦСКА - 0:2
Мордовия - Кубань - 3:1

5 тур – 21 ноября (четверг)

Зенит - Алания - 4:0
Амкар - Краснодар - 1:2
Крылья Советов - Динамо - 0:1
Кубань - Анжи - 0:2
Локомотив - Томь - 5:0
ЦСКА - Мордовия - 0:2

22 ноября (пятница) – матчи за 5-12 места

Матч за 11 место

Алания - Томь - 0:3

Матч за 9 место

Амкар - Кубань - 0:0 (пенальти 2:3)

Матч за 7 место

Краснодар - Анжи - 1:0

Матч за 5 место

Крылья Советов - Мордовия - 3:1

23 ноября (суббота) – полуфинальные матчи

Динамо - ЦСКА - 4:0

Локомотив - Зенит - 1:0

24 ноября (воскресенье)

Матч за 3-е место

Зенит - ЦСКА - 3:0

ФИНАЛ

Локомотив - Динамо - 3:1
0
25
добавил: leon
А также читайте
Комментарии9
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать и оставлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.