Урал — Локомотив
21
fclm.ru

Тарасов забил первый гол за сборную!

Игроки «Локомотива» Максим Григорьев, Александр Самедов и Дмитрий Тарасов в составе сборной России приняли участие в товарищеском матче с Южной Кореей.

Самедов и Тарасов вышли в стартовом составе команды Фабио Капелло и соорудили победный гол российской сборной. Во втором тайме после подачи Александра из угла поля счет своим голам за национальную команду открыл 23-й номер «Локомотива».

На 73-й минуте встречи Тарасов был заменен, а на поле появился еще один «железнодорожник» Максим Григорьев. Игра завершилась победой россиян со счетом 2:1.
2
18
добавил: LadyLoko
У Тарасова" хет-трик."Привёз гол в свои ворота, забил в чужие, получил "горчичник!С настоящим дебютом, Дима!
7
По новостям не передают, где начал извергаться вулкан? Или может быть метеорит упал? А может Японию наводнением накрыло? Должна же природа подтвердить такое природное явление, как гол Смолова